arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Hydralisk Den

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Hydralisk Den

Hydralisk Den – здание зергов StarCraft 2

Гидралиски были в первом Старе очень востребованными юнитами, во второй же части игры их участь изменилась. Во многом их нишу заняли тараканы из roach warren, так как теперь для возведения логова гидралисков нужно выполнить ряд условий, а на это уйдут драгоценные минуты матча.

Это не меняет важности самих гидралисков в армии зергов, так как это единственный юнит, способный вести огонь не только по наземным целям, но и по воздушным. Естественно, что речь в предыдущем предложении на arbse.net шла о наземных юнитах, наиболее распространённых у зергов. Только вот быстро построить этих очаровательных существ мы не сможем.

заказываем Hydralisk Den

Для разблокирования возможности тренировки гидралисков из личинок недостаточно возведения hydralisk den’а, перед этим нам на arbse.net придётся построить ещё и lair, точнее улучшить хотя бы один инкубатор до логова. Это условие заметно оттягивает появление первых гидралисков, так что и их роль в общем составе армии изменяется, а момент появления откладывается.

намечаем здание на крипе

В целом же, гидралиски относительно слабы здоровьем, их атака по силе и радиусу не столь эффективна, но других вариантов у зергов всё равно нет. Так что отбираем рабочего дрона, которого планируем превратить в логово гидралисков на любой территории, занятой живительным для зергов крипом.

Для приготовления, точнее метаморфозы в здание нам нужно: 1 рабочий, 100 минералов, 100 газа, 40 секунд. Не удивляемся небольшой цене здания, дрон также достался нам не бесплатно, за каждого работягу роя мы выкладываем полновесные 50 минералов. Здоровье зданий зергов обычно составляет 850 пунктов, и логово гидралисков исключением не является.

старт метаморфозы

Мы также сможем провести в нём одно очень полезное улучшение наших ползающих на хвосте юнитов, а именно, увеличить их радиус атаки на единицу. Можно вполне назвать то исследование важным, или даже очень важным, так что запускаем его в очередь, если планируете широко и в большом количестве использовать гидр.

Hydralisk Den готово!

Не могли же разработчики полностью изменить и удалить из игры столь характерное существо, чаще всего именно гидралиск символизирует зергов, что мы нередко видим на разнообразных фан-арт картинках или в работах профессиональных художников по теме этой серии популярных пк игр современности. Кстати, на экране статистики после матча в старом Старкрафте также запечатлён гидралиск. Впрочем, отрицать тот факт, что теперь выход в гидралисков несколько затруднён, нельзя, нам потребуется выполнить ряд технологических условий, на что уйдёт определённое время и ресурсы.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 25.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.