arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Baneling Nest

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Baneling Nest

Baneling Nest – здание зергов StarCraft 2

Зерлинги представляют серьёзную угрозу лишь в том случае, если им удастся просочиться сквозь линию обороны врага. Но терраны и протоссы не спешат предоставлять зергу такую возможность, так что для сноса укреплений лучше применить банелингов, ходячие шарики с кислотой. Естественно, что нужно будет позаботиться об их гнезде, которое на arbse.net мы сегодня и рассмотрим в рамках цикла зданий зергов.

Baneling Nest

Итак, напомню, что все юниты зергов строятся в инкубаторе, так что остальные здания юнитов лишь открывают к ним доступ в нём. Также упомяну на arbse.net, что для строительства зерлингов, да и гнезда банелингов нам потребуется spawning pool, а самих банелингов строить вообще нельзя. Тут бы и добавить смайлик, но Вы прекрасно помните ещё со времён Старкрафта, что некоторые юниты зергов получаются в результате мутации уже построенных существ.

Baneling Nest

Так что и банелингов мы получим из тех же зерлингов, потратив немного дополнительных ресурсов и времени. Эти существа не могут атаковать в прямом смысле этого слова, это маленькие камикадзе, способные причинить немалый урон по всей области земли. Дополнительные повреждения банелинги наносят зданиям Starcraft 2, так что их можно использовать для уничтожения заградительной застройки. Естественно, что после взрыва сам маленький банелинг погибает, на практике их используют группами.

Baneling Nest

На этом способности чудо шариков зелёного цвета не заканчиваются, банелинги способны серьёзно попортить нервы терранам, точнее их пехоте. Дело в том, что у маринёров, да и у других солдат армии терран здоровье слабое, так что до спасения медиками они могут и не дожить. Несколько точных разрывов кислоты и вся пехота сгорает в огненно-зелёном сполохе. Возможность садить банелингов на транспортные оверлорды даёт немало идей и способов умелому игроку, но об этом мы поговорим на arbse.net позже, в других статьях и разделах.

Baneling Nest

Для всей этой мощи нам потребуется область крипа, 100 минералов, 50 газа и один дрон, который спустя 60 секунд станет зданием Baneling Nest и получит здоровье в 850 пунктов. Попутно мы сможем провести в гнезде улучшение скорости банелингов, что увеличит их эффективность по понятным причинам. Перекатываться эти улучшенные зерлинги будут быстрее, а значит и нейтрализовать их будет сложнее.

Baneling Nest

Отмечу ещё раз, что банелинги не только эффективны, но и сложны в управлении. Так что ожидать лёгкого прохода не стоит, умелый оппонент не будет группировать свою пехоту в плотные ряды. Впрочем, те, кто решил основательно застроиться от зерлингов и на этом успокоиться, могут пожалеть о том, что они недооценили мощь зергов, мощь кислоты банелингов.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 20.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.