arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Roach Warren

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Roach Warren

Roach Warren – здание зергов StarCraft 2

Одних зерлингов явно недостаточно для атаки и сдерживания более сложных юнитов врага, так что стоит и зергам позаботиться о второй линии обороны и второй цепи нападения. Во второй части Старкрафта место гидралисков заняли роачи или попросту тараканы. Для открытия доступа к новой силе роя нам и потребуется roach warren, о котором мы на arbse.net сегодня и поговорим.

заказываем роач варрен

Впрочем, перескочить зерлингов новички армии зергов всё равно не смогут, как и не сможем мы построить логово роачей без предварительного создания хотя бы одного бассейна нереста. Вообще же, без spawning pool зерги могут построить буквально несколько зданий, так что на arbse.net это важное строение мы рассмотрели ещё раньше, чем roach warren. Затем хватаем любого свободного рабочего и ищем место для тараканьей норы.

дрон идёт на место здания

Площадка для нашего сегодняшнего строительства на arbse.net должна быть покрыта крипом, так как роач варрен требует питания, как и подавляющее большинство строений зергов. На постройку нам потребуется 150 минералов, что довольно много, ведь нужно ещё не забыть о затратах на дрона в 50 минералов. По времени на строительство отклонений от стандарта не обнаружено, процесс мутации рабочего займёт 55 секунд.

начало преобразования в здание
кокон будушего роач варрена растёт

В итоге рой получит очередной биологический объект в виде не очень красивого, но живого здания со здоровьем в 850 пунктов. Ничего строить там мы не сможем, зато из личинок около главного здания сможем выращивать роачей, то есть тараканов зергов. Это юниты могут поражать врагов на небольшом расстоянии, особенно эффективны тараканы против бронированных врагов, типа armored.

Roach Warren скоро вылупится

Без улучшений тараканы достаточно медлительны и слабы, но в roach warren мы как раз и сможем усилить наше тараканье войско. Из интересных особенностей здесь на arbse.net отметим быструю регенерацию в подземном состоянии и возможность передвигаться под поверхностью земли. Естественно, что это также потребует исследования технология зарывания наземных юнитов зергов в главном здании уровня lair или hive.

Roach Warren готов!

Вот собственно и все возможности логова роачей, ни в каких сложных технологических зависимостях это строение не участвует, никого тренировать самостоятельно не может, врагов не атакует. Впрочем, без roach warren не видать нам тараканов, а без них не обойдётся ни один зерг в классической партии, ведь до гидралисков ещё далеко, а воевать кем-то надо.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.