arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Extractor

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Extractor

Extractor – здание зергов StarCraft 2

Несмотря на биологическую природу, зергам тоже нужен газ, а не только минералы. Так что основные столпы экономики должны остаться незыблемыми, и у зергов тоже есть своё здание по добыче газа. Как и у всех, дроны будут туда наведываться за новой партией зелёного ресурса. В этом плане разработчики решили вопрос с лесом у ночных эльфов в лучшем Варкрафте 3 более оригинально, на arbse.net речь здесь пойдёт не об этом.

заказываем экстрактор на месторождении газа

Соглашусь, что можно было проявить в плане добычи ресурсов и более оригинальный подход, но во втором Стакрафте все расы равны в этом отношении. Минералы добывают рабочие непосредственно на полях синих кристаллов, а для добычи газа на месторождении нужно построить специальный обогатитель.

вид будущего обогатителя зергов

Каких-либо особенностей у экстрактора зергов нет, нам всё также нужно строить это здание на любом месторождении газа, а затем отправить туда любое количество рабочих. Наиболее эффективно отправлять по три дрона в каждый extractor, большее количество рабочих добычу не ускорит.

начало эволюции

Впрочем, есть у зергов небольшая особенность, их завод по добыче газа стоит всего 25 минералов, в то время как протоссам или терранам придётся выложить по 75 минералов, о чём на arbse.net я уже говорил. На практике же, никаких отличий в цене нет, ведь нужно приплюсовать сюда и 50 минералов на рабочего, который и станет зданием. Напомню, что после начала постройки дрон исчезает, становясь новой живой постройкой роя.

бесформенная масса здания зергов

Для возведения экстрактора нам потребуется один рабочий, 25 минералов, и всего 30 секунд. После чего можно приступать к добыче этого важного для экономики второго старкрафта ресурса. Как правило, около одного поля минералов находится два месторождения, на которых и можно возвести экстрактор. На практике обойтись без газа в игре невозможно, хотя зергов нельзя назвать расой, наиболее требовательной к газу для строительства юнитов.

Extractor готов!

Однако практически все исследования новых технологий и улучшения атаки и брони требуют значительное количество газа и минералов. Да и стоимость наиболее ходовых юнитов также включает в себя и газ, пусть и в меньшем соотношении. Так что extractor является важной частью экономической системы зергов в этой популярной стратегии реального времени.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 15.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.