arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Spawning Pool

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Spawning Pool

Spawning Pool – здание зергов StarCraft 2

Зерги во многом напоминают животных, а точнее насекомых. Так что немалая часть их зданий имитирует процессы в живой природе. Так и строение spawning pool есть не что иное, как бассейн для нереста. Конечно, функционал здания это не отменяет, и бассейн позволяет нам строить зерлингов в главном здании.

Для этого небольшого, но дорогого здания выполняются все обычные требования и особенности, среди которых отметим требования крипа и биологическую структуру здания. Достаточно высокая цена постройки компенсируется тем, что здание spawning pool является многофункциональным и открывает доступ сразу к нескольким технологиям. Прежде, чем мы приступим на arbse.net к подробному рассмотрению возможностей бассейна для нереста зергов, построим это здание во славу роя.

заказываем бассейн

Нам потребуется живой дрон, которого нам будет не жалко, так как он и станет в будущем зданием. Итак, для заказа бассейна нереста нам потребуется целых 200 минералов, процесс преобразования слабого рабочего в большое здание займёт 65 секунд. Тут же отметим, что spawning pool стоит весьма дорого, если суммировать ещё и затраты на рабочего, то итоговый счёт составит аж 250 минералов. Для сравнения, бараки терран стоят 150 минералов, как и врата протоссов.

намечаем Spawning Pool

Что же мы за это получим? Собственно строение с 1000 жизней, способное к регенерации и требующее крип в качестве фундамента. В главном здании из личинок мы сможем тренировать зерлингов, самых быстрых и относительно сильных боевых юнитов. Напомню, что за 50 минералов мы сразу получаем два зерлинга из одной лавры, но о юнитах в Starcraft 2 на arbse.net подробно написано в другом разделе по игре.

начало изменения дрона

Также в главном здании мы сможем строить королев (в оригинале queen), которые во втором Стакрафте выполняют функции обороны и поддержки. Королевы могут достаточно быстро передвигаться на крипе, но очень медлительны на обычной земле, так что для нападения практически бесполезны. Более способны они в обороне базы и помощи главному зданию.

здание формируется

А вот отбить атаку они вполне способны, могут поражать наземные и воздушные цели. Более интересны особые способности королев зергов, они могут откладывать генераторы крипа, лечить юниты или здания, наделять главные здания роя дополнительными личинками, что ускоряет производство юнитов на некоторое время.

бассейн для нереста почти завершён

Здесь же, в spawning pool мы можем провести два полезных исследования для зерлингов, которые их в значительной мере ускоряют, сильно повышая общую боеспособность. Впрочем, сразу провести два улучшения не получится, для второго требуется преобразовать хотя бы одно главное здание зергов до уровня hive, то есть до третьего уровня развития.

Spawning Pool готов!

Бассейн нереста ко всему прочему открывает возможность строить эффективное защитное сооружение spine clawers, о котором подробно мы поговорим на arbse.net позже. Так что завышенная на первый взгляд цена для spawning pool оказывается вполне оправданной, это одно из ключевых зданий зергов. Обойтись без его строительства невозможно, без каких-либо оговорок.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.