arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ghost Academy

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Ghost Academy

Ghost Academy – здание терран StarCraft 2

Некоторые системы игры претерпели изменения ко второй части Starcraft, другие же остались неизменными. Система запуска ядерных ракет терран, как и школа призраков подверглись некоторой модификации. Сегодня мы рассмотрим одну из частей новой системы, здание «академия призраков».

Нельзя не вспомнить уже седую старину, первый Старкрафт 1, где также была академия, были призраки, были ядерные ракеты. Только сами ядерные ракеты строились в дополнении к главному зданию, академия же позволяла строить файрбатов и исследовать стимпаки, а призраки были несколько слабее. Хотя и в Старкрафте 2 призраки по-прежнему могут указывать цель для следующего удара, становиться невидимыми, но роль этих бойцов возросла.

заказываем Ghost Academy

Впрочем, для открытия доступа к тренировке призраков нам потребуется здание ghost academy, которому эта страница на сайте www.arbse.net и посвящена. Для возведения самой академии понадобится завод, что можно объяснить логически. Ведь для постройки такого сложного устройства как ядерная ракета без завода не обойтись, в обучении призраков также используются дополнительные технические решения. Можно конечно, рассматривать это условие и проще, в качестве формального требования.

Итак, выбираем любого рабочего и заказываем академию призраков за 150 минералов и всего 50 газа, это самое дешёвое здание из улучшенных строений расы людей в Starcraft 2. Сама постройка также не затянется, нам потребуется лишь 40 секунд, и мы получим возможность тренировать призраков (ghost) в бараках, строить ядерную ракету.

намечаем академию призраков

Кстати, сама nuclear missile стоит относительно дёшево, при этом имеет неплохой урон и радиус поражения, хочется надеяться, что терраны в будущем будут пользоваться этим средством чаще. Ведь меткий удар в расположение основной армии оппонента может её уничтожить или значительно ослабить, по зданиям ракета наносит дополнительный урон. С другой стороны, обнаружить притаившегося призрака также проблем особых не составляет для профессионального игрока.

начало строительства

Интересно также, что прочность этого здания терран составляет 1250, в то время как многие другие не отличаются таким здоровьем. Большинство непроизводящих зданий терран имеют прочность всего в 750 единиц, так что уничтожить ghost academy врагам будет не так-то просто. Впрочем, выбирать академию основной целью атаки нелогично, это происходит редко на практике.

Помимо прочего, мы сможем проводить в академии призраков научные исследования, призванные усилить этих высококвалифицированных воинов. Напомню, что призраки могут временно становиться невидимыми, эффективны против вражеской пехоты, магов, могут разрушать щит протоссов и наводить ядерную ракету на цель.

Ghost Academy готова!

Призраков часто используют против протоссов и других рас, так что и академию игроки возводят часто. Оно и понятно, ведь стоит это здание дёшево, но открывает доступ к столь полезному типу юнитов. Напомню на arbse.net в очередной раз, что терраны широко используют пехоту, так что призраков добавляют к армии с завидной регулярностью. Особенно эффективны они против вражеских войск с энергией, пехоты (тип юнита light), могут поражать щит протоссов.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 05.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.