arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Fusion Core

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Fusion Core

Fusion Core – здание терран StarCraft 2

Это строение позволяет строить боевые крейсера, являясь вершиной архитектурной мысли терран. Сам battlecruiser является вершиной технологий этой расы, самым сильным юнитом. Но всё это лишь слова, на практике же до строительства fusion core, да и самих крейсеров, доходит не часто.

Готовы добраться до вершины, построить самое сложное здание терран? Тогда добро пожаловать на эту страницу arbse.net, где я расскажу Вам всё о fusion core в подробной статье. Для возведения этого здания нам потребуется starport, который у нас, скорее всего уже есть. Терраны практически не могут обойтись без солдат и медиков, а для этого потребуются бараки и звёздный порт. Как раз последний приобретёт после возведения fusion core новую способность, можно будет строить крейсера (battlecruiser).

заказываем Fusion Core

Собственно для этой великой цели наш рабочий и торопиться строить fusion core, ведь ему на это потребуется целых 65 секунд. Цена в целом невысока, всего 150 минералов и 150 газа, у тех же протоссов здания дороже, хотя и общее их количество меньше (подробнее о них читайте на сайте www.arbse.net в разделе зданий протоссов). Единственное назначение фьюжин коре – это открытие доступа к строительству боевых крейсеров. Впрочем, здесь на arbse.net стоит отметить ещё одну функцию этого здания, хотя она является смежной по отношению к только что названной.

намечаем фьюжин коре

В строении fusion core мы также сможем провести исследования по улучшению крейсеров, наделить их мощной пушкой Ямато и реактором, который будет выдавать дополнительную энергию на старте крейсера. В итоге, это даст крейсерам возможность эффективно использовать дальнобойную пушку Ямато против своих врагов практически с момента собственного выпуска. На такую роскошь нам потребуется в сумме ещё шесть-семь сотен минералов и газа.

начало строительства

В итоге, вся идея fusion core лежит в области технологий боевых крейсеров, для их строительства и улучшениях способностей. Всё это, как и сами крейсера потребуют немало времени, минералов и газа. Смежных функций пока у здания нет, хотя есть вероятность того, что будущие патчи и дополнения к игре Starcraft II как-то изменят эту ситуацию.

здание почти построено

Пока же крейсера летают лишь в любительских матчах, да у терран под управлением компьютеров. В подавляющем большинстве турнирных матчей, реплеи которых всегда доступны на arbse.net, таких монстров в небе обнаружить вряд ли удастся. Понятно, что боевые крейсера были улучшены в одном из патчей к Wings of Liberty, но коренным образом это ситуацию не изменило.

Fusion Core готово!

Костяк армии терран по-прежнему составляет пехота, в основном маринёры и мародёры. Крейсера не только дороги, долго производятся, но и занимают немало лимита армии. В комплексе, эффективность этих исполинов оставляет желать лучшего, так что и строительство fusion core далеко не всегда оправданно.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 04.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.