arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Starport

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Starport

Starport – здание терран StarCraft 2

Терраны при желании смогут доминировать в воздухе, хотя им и не хватает универсальных средств атаки среднего ценового диапазона. Дорогие боевые крейсера используются нечасто, так что флот в большинстве случаев лишь прикрывает основные силы.

Итак, мы наконец-то решили отправить в воздух, точнее в атмосферу неизведанной планеты, где и происходит битва терран. Но, прежде чем начать строительство флота, нужно позаботиться о воздушной верфи, где эти самые корабли мы и будем строить. Итак, здесь на arbse.net мы опишем старпорт, единственное здание терран, где мы сможем строить летающие боевые юниты.

заказываем Starport

Прежде, чем отправить рабочего к ровному участку поверхности для строительства звёздного порта, выполним требования для разблокирования возможности возведения самого старпорта. Дело в том, что это здания является одним из самых высокотехнологичных у терран, более требовательным является только Fusion Core. При всём этом, однако, большинство требований уже будет выполнено попутно, ведь они включают производящие постройки.

Для звёздного порта нам будет нужно построить бараки и фабрику, о которых на arbse.net я уже рассказывал. Скорее всего, в Вашей армии уже будет немало пехотинцев и мародёров, так что бараки есть уже в любом случае. Завод тоже построить придётся, причём не только для старпорта, но и для возможности поддержать свою армию осадными танками, или дать жару гелионами (в прямом и переносном смысле этого слова).

намечаем место для старпорта

Итак, все требования выполнены, теперь ведём csv и копим 150 минералов и 100 газа. Всё строительство займёт у рабочего лишь 50 секунд, так что уже скоро мы сможем строить викингов и медивака. Последний, кстати, очень пригодится Вашим пехотинцам, так как будет их лечить, находясь при этом в воздухе. Нередко для строительства медиков и строят старпорт в первую очередь, ведь армия терран почти всегда состоит из солдат.

Викинги могут не только обеспечить прикрытие армии с воздуха, но и уничтожить колоссов протоссов. В вот возможность трансформации в наземную машину по типу голиафа, игроки используют не так часто. Возможно, что в будущем эта многофункциональность викингов найдёт более широкое применение.

начало строительства

Для строительства других воздушных судов нам потребуется пристройка в виде лаборатории. Реактор, как и для бараков и фабрики позволит строить медиваков и викингов в две очереди. Старпорт также умеет летать, так что пристройками эти здания могут запросто обмениваться. Естественно, что в лаборатории также можно провести ряд полезных исследований для наших летающих юнитов.

Опишем на arbse.net кратко и другие юниты, что можно построить в здании starport, которое мы здесь и описываем. Итак, ворон является дорогостоящим детектором и магом терран, заменив на этом поприще шарик, сайн вессел их первой части Старкрафта. Хотя набор способностей, как и дизайн корабля, были изменены.

Невидимки-истребители были заменены баньшами, также сохранившими возможность становиться невидимыми, но утратившими прежнюю прыть и возможность атаковать воздушные цели. Наиболее эффективное применение этих машин заключается в скрытном нападении на базы врага, уничтожение рабочих и прочие диверсионные операции.

Starport готов!

Легендарный battlecruiser терран потребует от нас ещё и строительства fusion core, сам стоит дорого (400 минералов, 300 газа, 6 пищи), так что используется нечасто. Нет, на любительском уровне и при битве с компьютером крейсера всё ещё строят, но на профессиональной арене их можно редко увидеть.

Итак, желающие взмыть над бренной землёй далёких планет по достоинству оценят возможности, предоставляемые старпортом в Starcraft 2. Это здание фактически является обязательным для любых партий, с участием терран, которые пошли дальше четвёртой минуты. Большой выбор космических кораблей позволяет терранам проводить диверсии, нападать и обороняться с использованием воздушных сих.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.