arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Missile Turret

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Missile Turret

Missile Turret – здание терран StarCraft 2

Терраны не имеют универсальных средств обороны, так что заботиться о сухопутных отрядах врага и их флоте придётся отдельно. Ракетная же установка надёжно защищает воздушное пространство базы или любой области карты. Однако одиночная установка такого строения сопряжена с риском быстрого уничтожения, прочности здания явно недостаточно.

Сразу построить missile turret не получится, потребуется первоначально engineering bay, именно инженерный корпус открывает доступ к ряду защитных сооружений, а за бункер отвечают бараки. Хотя о них мы подробно поговорим на arbse.net в другой статье этого цикла. Хотя ждать прилёта вражеских истребителей в начале партии также не стоит, для выхода в воздух также потребуется некоторое время и ресурсы. Всё, что летает, так или иначе, потребует газа, вырабатываемого в рефайнери, так что быстрого авиа удара можно не опасаться.

заказываем ракетную установку

Итак, строитель пошёл на возведение надёжной защитной точки от вражеских воздушных судов, на что ему потребуется 100 минералов и 25 секунд. В итоге мы получим высокоэффективное средство противовоздушной обороны, которое будет выпускать по две ракеты типа Longbolt Missile с уроном в 12 единиц. Скорострельность составляет 0, 86, радиус после улучшения 8. До улучшения он составляет 6, может быть, 7 пунктов. Попутно ракетная установка является детектором и может обнаруживать невидимые объекты.

намечаем место строительства

Не обошлось, естественно и без недостатков. Во-первых, missile turret может поражать только воздушные цели, что делает её бесполезной против наземных отрядов. Во-вторых, прочность здания составляет лишь 250 пунктов, так что уничтожить её в рамках армий второго Старкрафта труда не составляет, на arbse.net действует интересный раздел по игре. Добавим к этому ещё и стандартную способность зданий терран к горению, что не увеличивает шансы на выживание. Конечно, csv могут починить ракетную установку, если успеют, и если сами не будут при этом уничтожены врагом.

процесс возведения пошёл

Впрочем, все указанные недостатки лишь приводят к необходимости возводить missile turret сразу в виде групп зданий, что увеличивает выживаемость. Ведь единственная ракетница может быть уничтожена банально первым залпом, не успев при этом даже нанести урон врагам. Тут также важно не перегнуть палку, закапывать минералы в оборону нужно с умом.

Missile Turret готова!

В итоге, ракетная установка терран является, пожалуй, самой эффективной защитной башней противовоздушной обороны. Высокая скорость атаки, заметный урон, большой радиус поражения - всё это делает её эффективным средством защиты против всего, что умеет летать под тёмным звёздным небом сектора Корлупу.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 28.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.