arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Engineering Bay

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Engineering Bay

Engineering Bay – здание терран StarCraft 2

Добрались мы, наконец, до первой терранской лаборатории, хотя tech lab в виде пристройки также выполняет схожую функцию. Так или иначе, но в engineering bay нам предстоит провести не только тотальное уличение брони и оружия пехоты, но и принципиальные исследования, что поднимут боеспособность юнитов и зданий.

Инженерный корпус позволит людям в рамках Starcraft 2 не только возводить ракетную установку и сенсорную башню, о которых мы на arbse.net поговорим в других статьях, но и оставаться в ногу со временем, оставаясь верным пехотным подразделениям. Дело в том, что именно тут проводятся основные улучшения пехоты, которая, как мы уже знаем, нередко составляет основу всей армии этой расы. Дело в том, что терране часто используют пехотинцев и мародёров на протяжении всей партии, а не только в её начале.

цсв идёт к месту строительства

Это обстоятельство приводит к тому, что двуногие существа довольно быстро начинают уступать более технологичным юнитам других рас. Это бы и привело к неминуемому поражению, если бы не engineering bay. Тут проводятся не только банальные улучшения атаки и защиты, но и исследуются полезные технологии улучшающие другие здания, защитные сооружения и самих пехотинцев.

Наравне с технической лабораторией, пристроенной к баракам, инженерный корпус позволяет поддерживать параметры пехоты в актуальном состоянии, так что важность этого здания рассматриваемого на arbse.net трудно не оценить. Помимо прочего, для возведения планетарной крепости также не обойтись без сметливых инженеров.

Итак, особых требований для возведения engineering bay нет, так что находим любое подходящее место и приводим туда рабочего. Всё строительство займёт лишь 35 секунд и потребует 125 минералов, что, кстати, меньше цены аналогичного строения протоссов, кузницы. Возможно, разница в 25 минералов объясняется тем, что в инженерном корпусе можно улучшать лишь параметры пехоты, а не всех сухопутных войск.

намечаем Engineering Bay

Как обычно нам придётся заботиться о csv, что будет занят строительством, так как его могут вполне уничтожить враги. Впрочем, инженерный корпус строится не на первых двух минутах игры, так что Вас вряд ли будет подлавливать враг именно на этом здании, обычно это происходит при строительстве первого барака, когда база беззащитна.

После спокойного или не очень строительства в нашем распоряжении будет достаточно массивное здание с 850 пунктами прочности. Там мы попутно сможем усилить параметры защитных башен, сделать бункеры более вместительными и укрепить все свои здания одним махом.

инженерный корпус за работой

Всё это призвано, в большей степени, поддержать именно пехотинцев (не только самих маринеров, конечно же), которым с каждой минутой будет сложнее сдерживать натиск врага. Хотя на поздних этапах партии всё равно не обойтись без поддержки техники и лечения медиваков, так же пригодятся технологии доступные в tech lab.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 25.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.