arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Orbital Command

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Orbital Command

Orbital Command – здание терран StarCraft 2

Для строительства этого здания нам потребуется другое строение, командный центр, а не рабочий терран. Так как станция наблюдения – это полезное полнофункциональное улучшение главной базы, которое часто используется игроками.

Orbital Command – это одно из двух доступных улучшений командного центра терран, которое позволяет зданию применять особые способности. Высокая эффективность этих своеобразных заклинаний приводит к тому, что большинство командных центров потом преобразуется именно в станцию наблюдения. Конечно, стоит учитывать общее число уже доступных игроку орбитальных станций и конкретную задачу.

требования для улучшения

Между тем, никаких ограничений на строение не накладывается после преобразования, так что цена вопроса 150 минералов и 35 секунд. Единственное, потом нельзя будет прятать csv внутри орбитального центра, но на arbse.net мы уже обсуждали невысокую эффективность этой способности. Естественно, что в течение 35 секунд пока будет длиться преобразование, нельзя в заданном командном центре ничего строить.

Orbital Command не теряет способности летать, так что нередко игроки сразу не только строят главное здание, но и улучшают его перед установкой на нужную точку. Например, при организации дополнительной ресурсной базы, хотя потом выбор может склониться к планетарной крепости, которая также на arbse.net описана в категории зданий терран. Ещё нам потребуются бараки, в противном случае данное улучшение будет недоступно.

запускаем модификацию

Так что раса людей в Starcraft 2 имеет наиболее удобную систему улучшений главного здания, что позволяет либо получить укреплённый форпост, либо доступ к полезным способностям. Впрочем, за всё придётся платить не только минералами, но и вниманием. Так важно не забывать вовремя использовать все возможности orbital command, ведь 200 единиц энергии достаточно быстро заполняются. А если у вас несколько станций наблюдения?

Что же вообще позволит нам улучшений orbital command? Во-первых, мы получим возможность просветки местности, что можно использовать для разведки территории и обнаружения невидимок. Так что терраны в теории всегда могут скомпенсировать отсутствие детекторов, но не стоит переоценивать возможности просветки, хотя она и может выручить. Дело в том, что невидимые объекты проявятся буквально на несколько секунд, которые нужно будет с умом потратить на их уничтожение.

процесс преобразования

Вызов EMULE, робота способного быстро добывать минералы – вторая возможность орбитального центра, которую, однако, используют наиболее часто. EMULE позволяет быстро наладить добычу ресурсов (только минералы, не газ) на новом месторождении, или поможет скомпенсировать недостаток csv (после уничтожения рабочих врагом). Время действия такого помощника ограничено, так что через некоторое время робот без чьей-либо помощи сломается. Естественно, что его может также уничтожить враг, хотя в этом случае мы не теряем минералов, ведь EMULE бесплатен.

Способность усиления ферм терран используется в реальных играх нечасто, хотя в случае чего можно быстро повысить лимит армии. Вдруг Вы не пользовались советами по игре на arbse.net, и достигли лимита армий, а на строительство нового суплай депота уйдут драгоценные секунды. Пятьдесят единиц энергии и Ваш supply depot получит дополнительные 8 единиц пищи, но лучше не забывать подстраивать новые фермы, хотя можно и сэкономить немного.

орбитальная станция терран

В остальном параметры командного центра не изменятся, у нас будет всё те же 1500 единиц прочности у здания, мы сможем тренировать новых рабочих. При значительном повреждении, когда здоровье орбитальной станции станет красным, она начнёт гореть. Если вовремя не починить здание, то оно сломается в этом случае само, в ремонте могут принимать участие сразу несколько рабочих одновременно.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 24.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.