arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Официальный сайт StarCraft 2

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Официальный сайт

Официальный сайт StarCraft 2

Сегодня мы опять в поисках официального веб-ресурса популярной компьютерной игры Starcraft 2, я продолжаю тему статей об официальных сайтах лучших игр для пк. Всё это объясняется тем, что теперь не всегда по запросу названия игры на первой строке выдачи поисковых систем можно увидеть собственно официальный сайт, особенно по второму Старкрафту, где одних фанатских сайтов десятки, а то и сотни.

http://eu.battle.net/sc2/

Естественно, что начинаем статью мы на arbse.net с собственно адреса официального ресурса, который Вы можете видеть выше. Часто мелькает в сети адрес starcraft2.com, но оттуда как раз идёт перенаправление на указанный выше адрес. Да и вообще, теперь все сайты Blizzard находятся на домене battle.net, ну или их большинство. Новая структура характерна для современных игр студии.

главная страница ресурса

А адреса, которые по логике и должны относиться к стратегии Starcraft II часто принадлежат обычным фанатским сайтам или вовсе киберсквотерам, то есть людям, которые занимают красивые и популярные доменные имена для последующей продажи или иного извлечения выгоды. Так что ориентироваться просто на адрес сайта теперь нельзя, вот на arbse.net я и пишу статьи на тему официальных игровых сайтов, чтобы направить читателей по нужному им направлению.

советы новичкам

Кстати, на практике, указанный в статье сайт является сайтом сообщества игроков, а не официальным сайтом в прямом понимании этого слова. Да, эта грань весьма условна, и в случае Starcraft 2 ресурс полностью удовлетворяет функциям и требованиям, предъявляемым к официальным сайтам. Просто по тому же варкрафту или стару официальный сайт и сайт сообщества разделены, а первый представляет собой красочную витрину магазина, где собственно информации по проекту подробной нет.

киберспортивный уголок

Рассмотрим теперь основательно, что представляет собой официальный сайт по популярной ныне стратегии Starcraft II, где есть практически всё. Во-первых, ту публикуются самые свежие и достоверные новости по самой игре, имеется возможность их обсуждения. Так что порой комментарии могут дать представление о том, какую оценку игроки дают тому или иному новшеству. При желании можно почитать или общаться на форуме, также Вам порекомендуют приобрести Starcraft 2, хотя и несколько дороже.

скриншоты, картинки, видео и т.п.
официальные форумы
продажа игры

Так как официальный сайт второго стара одновременно является частью игрового сообщества, я предпочитаю посещать его английскую версию, хотя есть и полноценная русскоязычная. Дело в том, что новости там свежее и чаще публикуются. В итоге, конечно, расхождения будут невелики, но всё же. Также мне кажется, что комментарии пользователей в английской версии сайта более содержательные и интересные, хотя и там приходится отделять зёрна от плевел.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 22.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.