arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Refinery

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Refinery

Refinery – здание терран StarCraft 2

В игре Стракрафт 2 всего два типа ресурсов – минералы и газ. Синие и жёлтые минералы рабочие добывают самостоятельно, без предварительной обработки. Газ же в кармане не унесёшь, так что придётся позаботиться о его переработки, которая происходит в refinery.

Здание Refinery строится на газовых месторождениях и позволяет csv, рабочим терран, добывать газ. Оптимальное число рабочих, которое следует отправлять на одно месторождение равно трём юнитам, кстати, такое же ограничение действует и для каждого поля минералов. В некоторых статьях на arbse.net я уже об этом упоминал, так что базовые экономические познания у нас уже есть. В целом же в разделе о СК 2 на сайте собрано множество интересных статей и полезных файлов по этой стратегической игре.

идеальное место для рефайнери

Экономика терран не так требовательна к газу, как протоссов, так что первоначальные потребности достаточно легко обеспечит один газовый рудник. Дальше всё зависит от того, какую тактику Вы изберёте, но без refinery обойтись в любом случае не получится. Около каждой базы, как правило, расположено два газовых месторождения, так что и построить можно будет только два обогатителя, которые на arbse.net мы здесь и рассматриваем.

Для возведения этой хозяйственной постройки нам потребуется смешная сумма в 75 минералов, и один рабочий, что и будет трудиться над новым проектом ровно 30 секунд, после чего нужно не забыть отправить трёх csv на добычу газа. Стандартно, запас одного месторождения газа включает 2500 единиц этого зелёного ресурса, нужного кстати, для всех абсолютно исследований. После истощения месторождения здание рефайнери начинает светиться красным, и рабочие перестанут ходить туда за газом. Вспоминая на arbse.net первый стар, хочется отметить, что ранее даже на выработанное месторождение рабочие ходили вполне успешно, пусть и приносили меньшую порцию газа.

процесс строительства пошёл

Прочность refinery составляет лишь 500 единиц, в отличие от того же ассимилятора протоссов, где к 450 пунктам жизней добавляется столько же щита. Однако сильно переживать за стойкость здания не стоит, его уничтожат разве что случайно или за компанию, общая стоимость восстановления будет всё равно небольшой. Куда эффективнее нападать на рабочих или тот же командный центр, на обогатитель вряд ли пойдут целенаправленные атаки.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.