arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Dark Shrine

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Dark Shrine

Dark Shrine – здание протоссов StarCraft 2

Невидимые юниты в стратегии Старкрафт 2 представляют собой совершенно особый класс существ, так как обнаружение невидимок не такое уж и лёгкое занятие. Если Вы не позаботились о средствах обнаружения, то буквально пара тёмных темпларов могут полностью вырезать рабочих, чем решат исход всего матча. Одно спасает – необходимость возведения тёмной святыни.

проб едет на стройку святыни

Dark Shrine – совершенно особое, высокотехнологическое здание протоссов, которое не делает ничего, то есть абсолютно. Единственное, для чего она необходима – это открытие доступа к технологиям тёмных темплар, которых можно будет тренировать во вратах или вратах призыва, уже описанных на arbse.net ранее. Но вот спектр применимости тёмных темплар достаточно широк, в чём Вы могли убедиться на arbse.net в многочисленных материалах по игре и свежих реплеях. К тому же, дарки давно стали визитной карточкой протоссов, ведь они связаны и самой историей расы, с сюжетом игры.

намечаем Dark Shrine

Начнём с приятного – стоит тёмная святыня относительно недорого, всего 100 минералов и 250 газа, прочность здания стандартная – 500 жизней и 500 щита, суммарно 1000 пунктов. Но вот сдерживающим фактором в данном случае будет время строительства в 100 секунд, когда как стандартно улучшенные здания возводятся от 50 до 65 секунд. Так что быстрый выход в тёмных храмовников затруднён, так это нужно учесть при построении собственной тактики.

начало варпа

Прежде чем рабочий сможет призвать dark shrine, нужно выполнить ряд дополнительных условий, начнём на arbse.net со стандартных для улучшенных строений, к коим тёмная святыня и относится. Во-первых, строить здание можно лишь в пределах поля действия пилона. Во-вторых, нам потребуется кибернетическое ядро, но эти здания есть на любой развитой базе протосса в игре Старкрафт II. Так что всё достаточно стандартно, чего не скажешь о необходимости возведения сумеречного совета.

призыв продолжается без участия пробки

И если архивы темплар отвечают за строительство высших храмовников, то dark shine позволит строить тёмных, что потребует от экономики много газа, но позволит получить полностью невидимых юнитов. Одна успешная атака на неподготовленного соперника – и победа будет за Вами. Так что главное, на что стоит обратить внимание при строительстве тёмной святыни – это её скрытность от врага.

Тёмная святыня

По возможности, враг не должен узнать о тёмных темпларах до того момента, пока для него не станет слишком поздно. Медленно возводящаяся тёмная святыня позволит оппоненту позаботиться об обнаружении невидимок, для выхода в детекторы потребуется заметно меньше времени. Но ничего не сравнится по эффекту с нападением могущественных храмовников из тени, когда враг в отчаянии и бежит. Помните, однако, что у терран есть просветка, и они с лёгкостью могут раскрыть и уничтожить Ваш отряд дарков.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.