arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Robotics Bay

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Robotics Bay

Robotics Bay – здание протоссов StarCraft 2

Если терраны предпочитают использовать управляемые машины, то протоссы более преуспели в робототехнике. Сегодня мы рассмотрим второй непроизводственный объект этой отрасли инопланетного производства.

проб собирается варпить отсек роботов

Robotics Bay является логичным развитием технологии роботов этой расы, позволяя строить могущественных колоссов. Непосредственно в самом здании проводятся полезные улучшения технологий (колоссов, варп призм и обсерверов), так что лишним его никак не назовёшь. Но и цена за господство на земле и разведку в воздухе будет стоить немало, ведь в технологическом дереве это здание является одним из самых требовательных и дорогих.

начало призыва здания

Прежде чем компактный проб потратит кровные 200 минералов и 200 газа нужно выполнить ещё ряд условий. Среди них и обязательное силовое поле, но пилоны требуются практически всем, так что необычным его считать на arbse.net не будем, всё-таки рассматриваем мы здания протоссов, а никакой другой расы. Так что уже сама цена в 400 ресурсов смотрится весьма весомо, но до этого придётся потратиться и на cybernetics core, не забудем и о robotics facility. Так что быстро в колоссов выйти не получится при всём желании. На общем фоне время постройки в 65 секунд не кажется слишком завышенным, хотя и превышаем стандартные 50-60 секунд.

Роботикс бей протоссов

Впрочем, технология колоссов не только дорога сама по себе, эти неповоротливые, но проходимые роботы сами дорого стоят, причём стандартный радиус поражения лучей в 6 единиц не удовлетворяет требованиям современных боевых действий. Так что сразу приходится изучать улучшение атакующих линз в отсеке роботов, что обойдётся в дополнительные 200 минералов и 200 газа. Зато потом колоссы будут поражать врагов на расстоянии 9 пунктов, оставаясь в недосягаемости для большинства вражеских юнитов. После этого улучшения, настоящую опасность для колоссов будут представлять лишь викинги и коррапторы, ввиду уязвимости шагающих колоссов с воздуха.

Отсек Роботов

В плане прочности это строение не может похвастаться ничем примечательным, мы имеем стандартные для зданий протоссов 500 жизней и 500 щита, хотя обычно это здание не выбирают отдельной целью, да и строят его протоссы в защищённом месте, подальше от передовой. Для дропа же выбирают более слабых и важных рабочих, или нексус на нычке.

начало исследования двигателей

Как мы в очередной раз наблюдаем, в стратегических планах в Старкрафт 2 за технологическое превосходство протоссам приходится платить, причём не только ресурсами, но и количеством войск, ведь лимит армии един для всех рас и не должен превышать 200 единиц. Между тем большинство юнитов протоссов более прожорливы, чем менее сильные их аналоги среди войск других рас. Robotics bay часто строят в паре с Robotics Facility, где впоследствии можно будет производить колоссов, основу многих армий.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.