arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Templar Archives

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Templar Archives

Templar Archives – здание протоссов StarCraft 2

Архивы темплар – это одно из самых высокотехнологических строений, которое в свою очередь откроет доступ к одним из самых сильных юнитов этой расы, к высшим темпларам. Эти маги способны уничтожить скопище врагов в считанные секунды, правда, придётся умело ими управлять и беречь от снайперов терран.

Что ж, начнём со строительства архивов темплар, что дошли до нас ещё со времён старкрафта один, кстати, на arbse.net этой хорошей игре посвящён свой раздел. Ведь протоссы немыслимы без могущественных псионических существ (тип psionic), высших темплар, наделённых способностью создавать пси шторм, наносящий повреждения по всей области, чем достигается высокая эффективность.

проб торопится на строительную площадку протоссов

Естественно, что пользоваться этой способностью, которая как раз и исследуется в Templar archives за немалую сумму в 200 минералов и 200 газа нужно с умом и осторожностью. Во-первых, это заклинание требует энергии, так что покрыть молниями половину поля боя не получится. Во-вторых, нужно быть осторожным, чтобы попутно не поджарить и собственные войска. В-третьи, Ваш оппонент не будет стоять на месте, и ждать гибели собственных войск, игрок не только отведёт свою армию, но и постарается нейтрализовать Ваших высших темплар, их собственная живучесть навевает лишь тоску.

Но не будем и далее зацикливаться на high templar’ах, юнитам протоссов на arbse.net посвящён свой дополнительный раздел, здесь же речь идёт об архивах темплар, здании, что позволяет призывать этих существ в строении gateway. Естественно, что и врата призыва могут тренировать высших темплар, хотя и несколько иным, более удобным способом. Но для начала возведём архивы и позовём на помощь неунывающего и исполнительного строителя, пробку (probe в оригинале).

намечаем место постройки архивов темплар

Казне постройка архивов темплар обойдётся в 150 минералов и 200 газа, итоговая стоимость в 350 единиц ресурсов существенна, но меньше, чем у fleet beacon. Полностью процесс призыва здания займёт 50 секунд, запас жизни составит 500, щита тоже 500 пунктов. Здание это выглядит красиво, во время исследования немного раскрывается и интересно светится изумрудным светом, раньше кроме исследования пси шторма можно было изучить амулет, который давал дополнительные 50 стартовых единиц энергии высшим темпларам (стандартно 25 пунктов, пси шторм требует как раз 75).

Строение будет Вам доступно лишь после постройки хотя бы одного кибернетического ядра и хотя бы одного сумеречного совета. Неподалёку от строительно площадки должен находиться пилон, для корректного призыва и работы архивов темплар требуется энергетическое поле, как и для подавляющего большинства зданий протоссов. Лишь три базовых строения не требовательны к энергии: главное здание, ассимилятор и сам генератор силового поля.

процесс призыва здания

Templar Archives – обязательное строение для выхода в высших темплар, что эффективно справляются с не слишком живучими, но многочисленными юнитами врага. Как правило, используется способность пси шторм, сожжение энергии (feedback, аналог mana burn из стратегии Варкратф 3) применяют реже, дополнительного изучения способности для этого не требуется.

Архивы Темплар

В итоге, к стартовой стоимости строения сразу нужно прибавить цену исследования, так что передовая технология высших темплар обойдётся в итоге в 350 минералов и 400 газа. Точные значения могут в будущем измениться, так что следите на arbse.net за новыми патчами и за разделом второго старкрафта. Так что за мощь, которой ещё нужно уметь пользоваться, придётся заплатить не только ресурсами, но и временем. Добавим к этому ещё и время, которое уйдёт на накопление энергии самих темпларов.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 05.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.