arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Fleet Beacon

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Fleet Beacon

Fleet Beacon – здание протоссов StarCraft 2

Вот мы и подобрались к вершине технологического производства летающих машин протоссов, добрались до самых сложных юнитов, способных подняться в воздух. За технический прогресс в стратегии придётся заплатить не только возросшим лимитом армии, высокой ценой, но и временем, необходимым для выполнения всех условий производства.

проб спешит на стройку

Далеко не всегда битва заходит до высоких технологий, так что и fleet beacon строят достаточно редко, что, однако, не умаляет достоинств этого красивого здания, находящегося на вершине технологического развития протоссов. Ведь там нам доступны не только полезные улучшения некоторых летающих юнитов, но и открываются новые горизонты, отражённые на arbse.net во множестве материалов. Так в старгейте можно будет производить носителей (кариер, батон), в нексусе можно будет построить один mothership. И если кариеры в новом starcraft 2 используются откровенно нечасто, то материнский корабль временами встречается.

намечаем флит бикон

Напомню, что этот огромный летающий город производит целое поле невидимости, что может быть очень полезным при относительно невысокой цене. Но для начала нужно возвести сам звёздный маяк, на что пробке потребуется целых 300 минералов и 200 газа. Цена откровенно кусается, суммарные 500 единиц ресурсов – достаточная стоимость для здания, тот же nexus стоит 400 минералов, о главном здании протоссов на www.arbse.net также есть отдельная статья. На этом фоне стандартные 60 секунд для призыва строения выглядят более мелко и стандартно, но для fleet beacon нужно выполнить ещё ряд условий.

начало призыва здания

Итак, стандартно для большинства строений протоссов требуется силовое поле для призыва и работы, генераторами этой субстанции выступают пилоны. Тот факт, что непосредственно в радиомаяке ничего не производится, несколько снижает риск потери энергии, да и целью прямой атаки это здание с 500 жизнями и 500 щита вряд ли станет, хоть и стоит дорого, на скриншотах на arbse.net это можно увидеть. Помимо прочего, необходимо, чтобы было построено уже кибернетическое ядро и stargate, что логически оправданно, но добавляет суммарной цены и замедляет выход в технологии.

продолжение процесса

Высокая стоимость, аналогичные требования делают fleet beacon редким гостем баз протоссов в большинстве партий, чему также способствует малая применимость кораблей, доступ к которым открывается после призыва строения. Их собственная стоимость также велика, лимит армии они занимают значительный, притом эффективность зачастую уступает более простым юнитам. Будущие патчи и дополнения к старкрафту могут изменить ситуацию, и мы будем чаще строить это красивое инопланетное строение в виде башни с хрустальным шаром на вершине.

красивый вид fleet beacon'а


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 02.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.