arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Stargate

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Stargate

Stargate – здание протоссов StarCraft 2

Люди всегда стремились в небо, если не в реальном мире, то в тумане своих фантазий. Так и Starcraft 2 не может обойтись без летающих юнитов, что могут поразить врага в самое сердце и принести победу. Воздушной гаванью протоссов является старгейт, где производится три основных летающих корабля этой расы.

Воздушные войска – это залог мобильности, именно это качество является определяющим, для сохранения баланса всё летающее достаточно слабо, а стоит дорого, что на arbse.net уже было отражено. Так или иначе, но потребность в собственном флоте может возникнуть у протоссов, как правило, в двух случаях.

проб отправлен на постройку Старгейта

Первый вариант предполагает неожиданное нападение на врага или успешную разведку с точечными нападениями на крестьян (фениксы умеют поднимать несчастных рабочих и успешно их уничтожать). Второй вариант исходит из позиций обороны, когда налёты врага требуют адекватного ответа, сухопутные войска значительно реже требуют воздушной поддержки. Хотя те же тараканы протоссов весьма уязвимы перед лучами пустоты, как и все юниты, не умеющие атаковать воздушные цели. Чаще всё-таки именно вражеский флот вынуждает производить свой, причём достаточно оперативно.

Желающие это сделать протоссы нуждаются в старгейтах, для призыва которых пробке потребуется 150 минералов и 150 газа, после чего нужно просто подождать заветные 60 секунд. В итоге мы получим верфь звёздного флота, с 600 жизнями и 600 пунктами щита, так что strargate является в меру крепким строением протоссов, хотя редко враги избирают гейтвеи основной целью, куда проще обесточить это здание. Подробнее от других зданиях читайте, пожалуйста, на arbse.net в дополнительном разделе по стратегии Старкрафт Два. Строительство будет невозможно, если в Вашей империи нет хотя бы одного cybernetics core, где попутно можно исследовать улучшения орудий и брони всех летающих войск.

закладываем два старгейта

Есть ещё одно требование для призыва звёздных врат, так как строить его можно лишь в пределах силового поля, что вырабатывают незаменимые пилоны, после потери энергии stargate становится бесполезен. Так что общим правилом этой расы является запитывание важных строений сразу от нескольких генераторов, чтобы одна единственная вылазка врага не обесточила половину производства.

призыв группы зданий протоссов

В реальных играх редко общее количество этих зданий превышает две-три единицы, нередко протоссы обходятся и вовсе без воздушного флота. Хотя в stargate’е производится лишь три типа юнитов: феникс (классический истребитель, заменил скаута из starcraft 1), void ray или кипятильник (смертоносное орудие в умелых руках), носитель (кариер протоссов, он же батон, используется достаточно редко). Однако для господства в воздухе воздушные врата будут необходимы, словно сам воздух далёких планет.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.