arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Warp Gate

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Warp Gate

Warp Gate – здание протоссов StarCraft 2

Врата призыва появились в этой серии стратегических игр на тему вечной борьбы с пришельцами относительно недавно, но мгновенно стали необходимым зданием протоссов. Всё дело в крайне полезной функции строения warp gate, что позволяет нам не тренировать войска, а оперативно их призывать, сразу создавая нужные юниты в нужном месте (естественно, что время определяем также мы).

Формально warp gate является улучшенной версией уже известного на arbse.net строения gateway, в котором, как Вы помните, протоссы нанимают основу своей сухопутной армии. Всего нам доступно пять типов юнитов, ни один из которых летать не обучен: zealot, stalker, защитник, высший темплар, тёмный темплар. Так что здание это является практически самым важным в производственных мощностях третьей расы пк игры Starcraft 2, если за первую расу считать терран из wings of liberty.

гейты перед трансформацией

Итак, искусный рабочий проб торопится строить warp gate зря, так как это ему не удастся. Так что небольшому зонду придётся возвести для начала обычные врата за 150 минералов. Подробнее этому зданию посвящена целая статья на arbse.net, так что отдельно на характеристиках этого здания останавливаться сейчас не буду, но по 500 жизни и щита у warp gate останется. Хотя для этого чудесного преобразования нужно провести одноимённое исследование в cybernetics core.

начало раскрытия врат

Стоит исследование варп врат стоит лишь 50 единиц минералов и 50 газа, так что сумма весьма скромная. Но подождать придётся порядочно, ведь нужно будет затратить 160 секунд, плюс потом 10 секунд на собственно преобразование здание, которое, на счастье, нужно провести единожды. Кстати, эта трансформация обратима, но смысла в регрессе нет никакого. Так что способность каждого nexus’а ускорять работу зданий пригодится для скорейшего исследования этой полезной технологии (применить способность нужно на сайбернетикс коре во время изучения улучшения).

Warp Gate практически готовы

Впрочем, исследования warp gate проводится в самом начале игры, буквально сразу после постройки кибернетического центра, а все имеющиеся у протосса гейтвеи без промедления трансформируют в warp gate, что выглядит, кстати, на arbse.net в скриншотах к этой статье, весьма эффектно. Далее игроки за протоссов уже только призывают войска в варп гейтах, так как это удобнее и эффективнее.

группа варп гейтов

Призывать можно в любом месте, до которого распространяется силовое поле с пилонов, требования к минералам и газу (то есть цены юнитов) остаются без изменений. А вот время призыва сокращается до нескольких секунд, правда появляется задержка между двумя призывами конкретного здания warp gate. Хроно буст нексуса может сократить эту задержку, хотя обычно лимитированы ресурсы, а не количество казарм.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 28.05.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.