arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
дракон отвернул голову на могучей шее

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Можно ли в Скайрим на драконах летать?

Можно ли в Скайрим на драконах летать?

Именно драконы больше всего рекламировались во времена до выхода The Elder Scrolls 5. И действительно, эти создания нельзя назвать обычными для серии ролевых компьютерных игр TES. Впрочем, несмотря на сомнения некоторых игроков (которые не оправдались) драконы в Skyrim заняли своё место, причём очень гармонично и почти естественно. Это можно отнести к таланту разработчиков, но речь пойдёт не о том. Известно, что драконы летают, а наш Довакин также имеет прямое отношение к этим крылатым существам, причём родство это кровное. Будет ли у нас возможность летать на драконах, а быть может сам герой пойдёт покорять воздушную стихию.

дракон объят огнём

Увы, но летать на драконах нельзя. Формально, наш герой будет летать на драконе во время прохождения основного квеста Skyrim. После пленения дракона Odahviing в задании Падший, прохождение которого также есть на arbse.net, мы сможем отправиться верхом на нём к логову самого Алдуина. Но не стоит рассчитывать не только на возможность управляемого полёта, но и на возможность его увидеть воочию. Игра просто поставит нас перед фактом, что перелёт успешно завершён, и можно покидать воздушное судно по трапу, точнее по крылу древнего дракона. Скажу честно, что я ожидал хотя бы увидеть часть ландшафта Skyrim с высоты драконьего полёта, но лишь вид с высоких гор нам доступен.

битва у стен коллегии Винтерхолда
в пламени дракона

О возможности летать самостоятельно не стоит даже говорить, в Skyrim её нет, нет и заклинания левитации. Ведь именно эта волшебная возможность позволяла героям в rpg Morrowind летать, порой даже стремительно, ведь шёл учёт параметра скорости. Так что в Скайрим наш герой надёжно прикован к земле, и лишь планирование с высокого обрыва верхом может дать ощущение свободного падения пусть и за счёт жизни несчастного животного. Как это реализовать самостоятельно читайте, пожалуйста, на arbse.net в статье «В Skyrim с обрыва на коне». Но и это нельзя назвать полётом, тем более на драконе.

герой в засаде, ловля дракона

Сами же драконы в большом количестве парят, летают, пикируют в Skyrim, они могут красиво и успешно напасть на мамонта, приземлиться на крышу ближайшего дома. В общем, проблем с барражированием и выполнением несложных фигур высшего пилотажа у них не наблюдается. Наш герой перенял лишь способность издавать драконьи кличи, летать он не научился. Не преуспел отважный борец с драконами и с дрессировкой этих созданий, никто не выказывает желания покатать персонажа или стать его верным воздушным летуном. Имеется небольшая надежда на то, что режим полноценного полёта на драконах будет реализован в одном из полноценных дополнений для Skyrim. Могут помочь и фанатские плагины Скайрим, хотя в этом случае есть опасность не слишком плавной реализации, да и затянуть сроки энтузиасты могут вполне.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.05.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.