arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
ночной вид Скарим

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Интересно ли в Скайрим путешествовать?

Интересно ли в Скайрим путешествовать?

В обычной жизни не многие из нас много путешествуют на своих двоих, образ городской жизни накладывает свой серый отпечаток. Блуждания по нагромождению бетона, да ещё и по идентичным маршрутам, лишь с большой натяжкой можно принять за путешествие. Так что небольшой выход этому стремлению, стремлению постигать неизведанные миры, можно найти в компьютерной ролевой игре Skyrim, где к нашим услугам находится целая сказочная провинция, со своими городами, горными вершинами, живописными равнинами, необычными жителями и сильными врагами. Уже в аннотации подразумевается очевидной ответ на сегодняшний вопрос, хотя перейдём лучше к основной части статьи.

По провинции Skyrim путешествовать интересно, особенно пешком. Этого удалось добиться стараниями команды разработчиков из Bethesda, что отказались от массового использования шаблонов при создании мира игры. Напротив, мы видим ручную работу над многими элементами локаций, жителями. Начав разговор о жителях провинции, которые неоднократно упоминались на arbse.net в прохождении игры, отмечу плохую проработку детских персонажей. И дело не в самом качестве отображения этих персонажей, а в их идентичности. Многие дети в Skyrim принципиально одинаковые, хотя общую картину это не сильно портит, так как большинство событий в игре с ними не связано.

ночные горные виды в Skyrin

По Skyrim в любом случае интересно пройтись, будь то по равнинам или скалам, населённым городами или небольшим деревенькам. Большим однообразием отличаются как раз небольшие деревни, относительно густо разбросанные по этой северной провинции Тамриэля. Впрочем, часть объектов на карте, например, лагеря гигантов или бандитов, также однотипны, хотя это не бросается в глаза. Ведь эти локации пусть и схожи, но не полностью идентичны, грамотное расположение этих объектов на мировой карте также позволяет нейтрализовать часть недостатков, что вызваны однообразием локаций. Пещеры также, при всём старании разработчиков, уступают качеству проработки мира наземного, хотя нельзя не отметить качества и красоты многих подземных гротов, пещер, шахт, двемерских башен.

ущелье в тёмное время суток

К природе Skyrim и вовсе нет никаких претензий, всё выполнено на высочайшем уровне. Регионы провинции обладают уникальным ландшафтом, животным и растительным миром, своим микроклиматом. Горы и возвышенности позволяют любоваться природой Скайрим, раскинувшейся у подножья горных массивов, а возможность альпинизма поможет без проблем и промедлений спускаться с любой горной кручи. На сайте arbse.net имеется руководство по альпинизму в TES 5, оно научит Вас быстро и безопасно спускаться с самых высоких гор. Мир в Skyrim сделан с любовью, с душой, это действительно игровой мир, а не полигон, не строительная площадка, и не лунная безжизненная поверхность.

тёмная чаща леса

Свобода действий в Скарим только помогает раскрыть все красоты и тайны игрового мира, площадь которого позволяет путешествовать не только интересно, но и продолжительное время. Никакие формальные или игровые ограничения не накладываются, игрок волен идти туда, куда он сам пожелает. Впрочем, встреча с многими монстрами для начинающего героя может закончится плачевно, система левеллинга в Skyrim реализована слабее, а фауна некоторых регионов провинции может быть весьма враждебна.

край звёздного неба в Скайрим

Однако это вовсе не говорит о том, что Вы не пройдёте там и ста метров, встреч со многими опасными противниками в игре Скайрим можно легко избежать, а уровень сложности снизить, тактическое отступление из арсенала отважного борца с драконами никто также не убирал. Можно сказать, что мир Skyrim позволяет не только с удовольствием и интересом по нему путешествовать, но и рад встретить даже неопытных исследователей. В The Elder Scrolls 5 можно и вовсе отправиться на самостоятельные поиски интересных заданий и с успехом их найти, для этого не обязательно проходить основную историю skyrim. Хотя это и познакомит с основными фракциями и локациями центральной части региона, а подробное прохождение квестов доступно на arbse.net. И да, трудно отказаться от знакомства с историей пробуждения драконов, даже ценой полной свободы действий в игровом мире отличной игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 12.04.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.