arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
вид города

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Как быстро прокачать героя в Скайрим?

Как быстро прокачать героя в Скайрим?

Не привыкли многие современные игроки ждать; компьютерных игр много, а свободного времени мало. Порой разбираться с ролевой системой Skyrim и вариантами развития попросту некогда, так что сегодняшняя статья может быть полезна в таком случае. Так TES 5: Skyrim позволяет развить героя достаточно быстро при правильном подходе, но не стоит эту идею брать на вооружение букваль. Так как не всегда с ростом уровня персонажа играть в пятой части Древних Свитков становится объективно легче, завуалированная система левеллинга может свести все ваши усилия на нет. Более того, можно добиться обратного эффекта и усложнить себе жизнь.

Если Вы решили развить своего персонажа наиболее быстро, то стоит подготовиться к этой задаче ещё на моменте создания персонажа. При выборе стартовой расы в игре Скайрим обращайте внимание, в первую очередь, на пассивные способности народов Нирна. Подробные советы относительно выбора расы для своего персонажа Вы можете прочитать в отдельной статье на arbse.net, посвящённой этой части игрового процесса. При выборе стартовых бонусов к навыкам не стоит выбирать те навыки, что Вы планируете использовать. По большому счёту, выбор стартовых бонусов к навыкам ни на что толком не влияет, так как развить любой навык в игре относительно просто. Естественно, с дальнейшим развитием навыка прибавить очередной пункт будет всё сложнее, так что не стоит опасаться первоначальной слабости героя в любом навыке.

разговор с Изольдой

Стоит разделить силы при развитии навыков развитых и не очень. Последние из названных навыков лучше всего развивать естественным путём, то есть, используя то, за что тот или иной навык отвечает. В идеале, Вы должны постоянно пользоваться укрепляющими заклинаниями, даже если этого не требует игровая ситуация. Особенно быстро в этом отношении растёт навык школы иллюзий (удобное заклинание muffle). Подробнее о принадлежности навыков к жизнедеятельности героя написано на arbse.net в статье про навыки в Скайрим. Машите мечом, колдуйте, варите зелья, зачаровывайте предметы, создавайте собственное оружие и броню. Всё это положительным образом скажется на развитии способностей героя. Особенно быстро будут расти в tes 5 те навыки, уровень которых низок. Напомню, что стартовый показатель навыка без расовых или иных бонусов составляет 15 пунктов. После 50 навыки будут расти очень неохотно, так что нужно прикладывать больше усилий для их повышения. По большому счёту, уже с 30-40 пунктов развитие навыков простым использованием заметно замедляется.

враг в огне

Тут на помощь приходят многочисленные учителя, ведь в Skyrim многие могут обучить Вашего героя какому-нибудь навыку. Проще всего найти учителей определённой области в гильдиях, для чего в них желательно вступить. В таком случае Вам не придётся искать мастеров по деревням и другим отдалённым селениям. Однако, казалось бы, полная идиллия разрушается об их алчность, ведь бесплатно учить Вас никто не собирается. Стоимость обучения зависит главным образом от уровня развития навыка, зависимость эта, естественна прямая. Так стоимость развития навыка после 50 пунктов переваливает за 1500 золотых, что представляет собой значительную сумму. Естественно, что платить мы такие деньжищи не собираемся, точнее, собираемся, но с последующей отдачей. То есть, учимся у наставника, а затем эти деньги выкрадываем. В итоге, можно несколько уровней поднять буквально, не выходя из гильдии. Впрочем, придётся вложить несколько перков в навык карманной кражи (первый перк как проходной, второй – ночной вор). В противном случае выкрасть крупную сумму денег у наставника будет проблематично, хотя укрепляющие зелья и бонусы предметов никто не отменял, этим также нужно пользоваться.

таверна в Скайрим

Напомню, что обучиться на каждом уровне в Скайрим можно лишь на 5 пунктов в сумме, ещё 5 пунктов навыков придётся поднять самостоятельно. Первоначальная схема позволяет развивать навык у наставника, а затем навык карманной кражи, который, достаточно быстро поднимается до максимального значения. Так что для наиболее быстрого развития персонажа в The Elder Scrolls 5 нужно комбинировать оба варианта поднятия навыков. Значительно развитые навыки поднимаем за счёт наставников, затем развиваем сами те навыки, что наиболее слабо раскачаны. Добиваемся поднятия уровня и снова садимся за парту. Первоначальный капитал заработать для такой схемы труда не составляет даже простой продажей трофеев.

лавка Грелки

Заключительный совет для быстрого развития героя в Skyrim – отдыхайте, причём не на чужой кровати. Если персонаж хорошо выспался, то навыки будут расти быстрее, причём бонус этот может превышать 10%, что не так плохо. Если свой дом в Вайтруне Вы ещё не приобрели, а в коллегии Винтерхолда покои архимага ещё не получили, можно банально снять комнату в любой таверне. Стоит ночлег в этой провинции Тамриэля немного, около 10 золотых монет, но позволяет отдохнуть и получить бонус развития навыков. Посмотреть этот бонус можно в списке активных эффектов, спать нужно не несколько часов, а сразу 8-9 для надёжности. Так что даже сказочные герои Skyrim любят хорошо отдохнуть.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.04.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.