arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
перки торговли

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Нужны ли в Skyrim деньги?

Нужны ли в Skyrim деньги?

В любой компьютерной игре есть своя валюта, заменяющая там деньги. Притом даже стратегии имеют свои ресурсы, не говоря уж об играх ролевых. Так что Skyrim никак не мог остаться без своих септимов, без золотых монет. Другое дело, нужны ли эти деньги во время игры, или ими можно пренебречь. Впрочем, последнее заведомо исключено, так что осталось определиться со степенью важности денег в игре Скайрим. Интересно, что мнение на этот счёт может быть различным, в статье я постараюсь затронуть главные из возможных точек зрения на этот счёт.

перки торговли

Особой принципиальности этот вопрос не несёт, конечно, в Skyrim нужны деньги. Естественно, что нельзя обойтись без оговорок и прочих «но». Далеко не всегда большие суммы в Скайрим действительно необходимы. Понятно, что, к примеру, дом в Вайтруне стоит 5000 золотых, а его приличная отделка обойдётся ещё в две-три тысячи. Но вот практической необходимости в собственном доме не так много, если Вы не собираетесь вовсю пользоваться социальными элементами, например, выйти замуж или жениться. Для обычной игры, нацеленной на эффективное прохождение, вполне хватит 2-3 тысячи золотых монет. Подробнее о непосредственном прохождении The Elder Scrolls 5 читайте на arbse.net, редко в миссиях требуются сколько-нибудь ощутимые траты. Как правило, затраты ограничиваются несколькими сотнями золотых. Увы, но большинство наградных также редко превышает эту сумму.

перки торговли

Путь к богатству и процветанию в Skyrim лежит через воровство. Сами же деньги могут понадобиться для обучения навыкам. Многие начинающие игроки тратят все суммы на образование своего героя. Увы, но такой подход несколько неверен, так как стоимость обучения резко растёт с ростом навыка. В тоже время слаборазвитый навык Скайрим улучшается неплохо и естественным путём. Так что закопать денег на университеты можно великое множество, как их заработать, возможным не представляется. Так что все такие сложные причинно-следственные связи легко и непринуждённо решаются обворовыванием учителей. Если у конкретного наставника золото не появляется в инвентаре после оплаты – от его услуг стоит отказаться. Всегда можно найти более правильного сенсея и развить за его счёт попутно и навык карманной кражи.

перки торговли

Деньги в Skyrim можно потратить на предметы, многие из которых стоят очень и очень немало. В данном случае покупка также не видится оптимальным вариантом приобретения, ведь многие вещи можно легко найти. Самое главное, как я уже часто на arbse.net упоминал, The Elder Scrolls 5 даёт немалую свободу действий. Так что предметы с заданными свойствами в Skyrim можно собственноручно сделать, улучшить и магически зачаровать. Так что реально деньги не сильно требуются в чистом их виде. Так что если их не тратить толком – показатель золота начнёт уверенно расти у скупого героя. Хотя кузнецу может потребоваться сырьё, а камни душ не всегда есть желание заполнять собственноручно. Так что операционные расходы также могут составлять в Skyrim немалую величину, всё зависит от Вашего стиля игры.

перки торговли

Заработок же средств проходит менее гладко, чему способствуют грабительские цены у торговцев, ограниченность инвентаря, малая величина наград за выполнение малых заданий, сгенерированных автоматически. Так что хорошим методом будет являться улучшение и зачарование предметов с последующей их продажей. Заодно и навыки разовьём, тоже относится и к созданию зелий, многие из которых стоят немало. В любом случае, заработок денег в Skyrim требует отдельного и основательного разговора. Ибо многие методы улучшения финансовой ситуации влекут за собой изучение смежных перков, которые заберут часть свободных баллов. Так что однозначное решение, не включающее в себя использования ид кодов, сходу найти проблематично.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 26.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.