arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
вор в Скайрим подкрадывается

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Стоит ли в Skyrim воровать?

Стоит ли в Skyrim воровать?

Естественно, что общество всячески очерняет разнообразные противоправные действия, к коим также относится воровство. Но ролевые компьютерные игры именно за это и ценятся, что в рамках вымышленного мира мы можем смоделировать совершенно иную личность, нежели являемся в мире реальном. К тому же в Skyrim воровство предлагает немало положительных аспектов, среди которых можно выделить возможность бесплатного обучения и обогащения. Есть в этой игре и гильдия воров, что предоставит Вам возможность попрактиковаться в воровских операциях. Впрочем, никто не запрещает полностью отказаться от воровства в Скайрим так же, как и в настоящей жизни.

аметист в Скайрим

Пожалуй, да, в Skyrim стоит воровать, причём часто. Заглядывать в карманы прохожим и вовсе стоит постоянно, это действие не является преступлением в этом игровом мир. Лишь при попытке что-нибудь присвоить себе, или подложить, Вас могут поймать и оштрафовать. Подробнее о том, как сдаться властям в Скайрим написано на arbse.net в отдельной статье. Также не стоит забывать о простой и доступной возможности прихватить то, что плохо лежит. В этом случае риск быть пойманным минимален, так как указатель скрытного режима надёжно показывает нашу видимость другими персонажами. Напомню, что для того, чтобы украсть что-нибудь у другого персонажа необходимо быть в скрытном режиме, что активируется клавишей Ctrl. Воровать предметы со столов, пола и так далее, можно и в обычном режиме. Однако в таком случае Вы не будете знать, видит Вас кто-либо или нет. В таком случае риск быть уличённым в краже заметно возрастает, так что включить скрытный режим имеет смысл и в этом случае.

список предметов для воровства

В общем случае, процесс сбора вещей, оставленных без присмотра, не требует отдельного упоминания. Тут всё просто, если статус «скрыт» (hidden), то можно смело брать предмет, в том числе и под носом у торговца. Идеальным подходом в лавочном воровстве является следующая модель: встаём за спиной у торговца и начинаем тянуть вещи с прилавка. Кстати, заклинание muffle поможет любому вору, так как снижает вероятность обнаружения, облегчая при этом любое воровство. Впрочем, несмотря на всю простоту обычной, не карманной, кражи, её эффективность очень высока, так как порой в игре Скайрим разбросано (ну или разложено) немало ценных предметов просто на полках, в шкафах, на прилавках.

навык воровства в Скайрим

Не меньше ценностей таится и в карманах местных жителей, откуда мы также можем поживиться. Можно теперь в Скайрим и подкладывать яд врагам, но лично я не вижу особого смысла в таких изысках. Впрочем, при выполнении некоторых заданий игры Скайрим нам придётся воспользоваться такой возможностью. Прохождение игровых квестов доступно на arbse.net из раздела «прохождение Skyrim», подробное описание заданий, обилие картинок. Вернёмся же к теме статьи, к теме воровства в Скайрим. Для комфортного обкрадывания персонажей имеет смысл не только развить навык карманной кражи, но и вложить туда несколько перков. В итоге мы получим не только множество ценных предметов бесплатно, но и сможем учиться безвозмездно. Точнее мы будем учиться, воровать свою плату за обучение, а потом снова на эти средства учиться. Такой круг не только поднимет выбранный у учителя навык, но и быстро поднимет навык карманной кражи до ста пунктов.

perfect touch - перк Скайрим

Для облегчения своей ловкой работы можно пользоваться стандартным набором, аналогичные советы на arbse.net я уже несколько раз давал. Вору в Скайрим может помочь соответствующие бонусы предметов, облегчающие карманную кражу или усиливающие этот навык. Нельзя забывать и о магии школы иллюзий (например, muffle), также стоит обратить внимание на укрепляющие зелья, что заметно добавят мастерства даже не слишком ловким героям. Так или иначе, но воровство в Skyrim является источником многих полезных предметов, денег, знаний. Эта же способность будет нередко являться средством выполнения разнообразных заданий и поручений в The Elder Scrolls 5.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 20.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.