arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
осенний лес Скайрим

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Проходить Skyrim скучно?

Проходить Skyrim скучно?

Ответ на этот вопрос полностью субъективен, так что в данной статье я постараюсь отразить некоторые точки зрения. Первое же, что хочу упомянуть – постарайтесь не обращать внимания на разнообразные рейтинги и отзывы относительно игры. Да, Skyrim является игрой качественной, но лично Вам могут задания этой rpg показаться скучными и безынтересными. Да, несмотря на высокий уровень игры, это может оказаться реальностью, а не отвлечённым предположением.

с луком на вампира

В первую очередь отмечу тот факт, что Skyrim полностью следует традициям The Elder Scrolls, так что если эта серия замечательных компьютерных игр Вам принципиально не нравится, то Скайрим исключением не станет. Напомню, что на arbse.net собрано большое количество интересных статей на тему игры, так что перед покупкой Скайрима я рекомендую, ознакомиться с частью из них. Имеет смысл скачать Skyrim, ввиду отсутствия официальной тестовой игры, и пусть высокие рейтинги проекта не вводят Вас в заблуждения. Однако нельзя их назвать не объективными, качество Skyrim очень высокое, особенно, если сравнивать с современниками.

подземелье Скайрим
двемерский щит Скайрим

Лучшим же с какой-то стороны средством является чтение прохождений заданий Skyrim, которые также находятся в открытом доступе на arbse.net. Благодаря тому, что все прохождения написаны мною подробно, содержат большой набор картинок из игры, то Вы сможете составить достаточно полное представление об игре. Видео обзоры и прохождения я лично не рекомендую, так как они занимаю излишне много времени, информация в них как бы размазана по кадрам и часам. Впрочем, поговорку о преимуществе зрения над слухом также никто не отменял, но читаем мы также глазами, а скриншоты содержат немало визуальной информации. Это средство было бы наилучшим, если бы ни одно но – это может несколько сбавить интерес будущего прохождения истории, если Вы решите его начать. С этим недостатком трудно поспорить, как и его разрешить. Можно прочитать часть прохождения какого-нибудь задания, которое не является стартовым или (тем более) заключительным, но это лишь контрмера.

огненный атронах в Скайрим

Субъективное же моё мнение, конечно же, в пользу Skyrim. Проходить задания игры не только интересно, но и удобно. Пусть и часть поклонников жанра считают такое удобство излишним, разрушающим сам игровой процесс, но не будем на этом останавливаться. Впрочем, мне вся серия TES нравится в сюжетном плане, хотя назвать себя фанатом Древних Свитков и не могу. С другой стороны, после некоторого времени игры часть заданий начнут повторять уже пройдённые, что отрицательным образом скажется на интересе такого времяпрепровождения. Впрочем, обилие качественных задания и возможность в любой момент приостановить его прохождение, улучшают ситуацию, так что на 50 часов игрового времени можно рассчитывать.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 12.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.