arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
битва с Алдуином - лук

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Сложно ли драться с драконами в Skyrim?

Сложно ли драться с драконами в Skyrim?

Драконы, пожалуй, именно о них чаще всего упоминали разнообразные издательства, да и сами разработчики из Bethesda перед выходом игры. Теперь же об этих созданиях говорят нечасто, хотя на arbse.net этим существам посвящён ряд статей, в том числе и свежих. Впрочем, если приглядеться, то можно увидеть в этих персонажах игрового мира просто отдельный вид врагов, стиль битвы с которыми отличается, хотя и немного. Рассмотрим этот вопрос подробнее в рамках сегодняшней статьи.

Алдуин в прошлом

В отдельную категорию сразу стоит выделить тех драконов, с которыми нам пришлось сразиться по воле сюжета. Естественно, что главный наш враг, Алдуин, так же принадлежит к отдельной, уже третьей по счёту группе. Бой с ним в подробностях описан на arbse.net в прохождении задания dragonslayer. Все остальные драконы, с которыми нам предстоит биться, не являются уникальными. Впрочем, отправной точкой можно считать задание Alduin’s bane, в рамках которого мы узнаём клич dragonrend. Именно этот драконий клич ставит последнюю точку в деле борьбы с могущественными драконами, изрядно подрывая их силу.

драгонренд на Алдуина

Следует помнить, что драконы летают :) Это вносит свои коррективы, на мой взгляд, основные в процесс битвы с ними. То есть, попасть по владетелям неба достаточно трудно, если только они не приземлились, чтобы отведать Вашей плоти. Периодически они зависают в воздухе, чтобы добавить Вам жгучего пламени или леденящего душу холода. В обоих случаях, попасть по ним проще, но пригодится лук или мощная магия. Проблему решает уже упомянутый клич dragonrend, что вынуждает дракона к посадке. Далее всё просто, ведь после потери половины жизни дракон больше не взлетит. Так что средства к уничтожению можно выбирать спокойнее и основательнее, и коренных отличий дракона от других монстров будет меньше.

шея Алдуина

Хотя забывать о собственной безопасности не стоит. Во-первых, дыхание дракона может быть очень ощутимым. Именно этому инструменту уничтожения чёрные драконы Скайрима отдают предпочтение. Решается вопрос просто и лаконично, нужно повышать собственную сопротивляемость к магии, это пригодится и, в общем, по ходу игры. Вторая опасность – драконы могут перекусить персонажа в ближнем бою. Решается эта проблема ещё более элегантно, к драконам лучше не подходить. Лук и магию никто не отменял и даже истинные воины могут пользоваться этими инструментами. При желании можно постоянно оббегать дракона, чтобы быть всегда со стороны хвоста или фланга. Но, этот совет, уже явно на любителя.

драконий клич в Алдуина

После определённого уровня развития персонажа, бой с обычным драконом и вовсе не вызывает никаких вопросов и не требует значительного времени. Порой дело обходится и без применения клича dragonrend, ибо дракон быстро лишается своей первой половины жизни. За дополнительными сведениями из области наблюдений за сказочными драконами The Elder Scrolls 5 обращайтесь, пожалуйста, на сайт arbse.net. В целом же, драконы теряют свою индивидуальность даже раньше, чем будет полностью пройдена основная сюжетная линия игры.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 11.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.