arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
с деревянным луком на дракона

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Много ли в Скайрим драконов?

Много ли в Скайрим драконов?

Приход Алдуина, пробуждение драконов стали основными событиями пятой части Древних Свитков. Ранее в играх серии TES драконов не было, хотя согласно легендам этого вымышленного мира, ранее драконы были, но их победили отважные норды силой могучего голоса. Герою сегодняшнего дня также воспользоваться своей врождённой силой, драконьими кличами, чтобы одолеть не один десяток драконов. Естественно, что первым в списке разыскиваемых злобных созданий значится сам Алдуин, но до него ещё нужно добраться, сквозь все задания основной сюжетной линии игры. Полностью решит этот вопрос задание Dragonslayer.

навстречу приключениям на коне в Скайрим

Интересно, но поначалу кажется, что в Skyrim мало драконов и встречи с ними ищешь, чтобы получить заветную драконью душу. Потом же встречи с крылатыми противниками начинают надоедать, так как необходимости в них уже нет, и битва с драконом превращается в простую формальность. В любом случае, драконов в Скайрим вполне достаточно, но такого мнения придерживаются далеко не все игроки. Особенно часто приходится слышать высказывания о том, что битв с крылатыми монстрами не хватает от тех игроков, что не так давно приступили к прохождению игры. Кстати, подробное прохождение Skyrim всегда доступно на arbse.net в разделе этой уникальной игры. После прохождения основной ветки интерес к новым жителям Нирна заметно пропадает, но не у тех, кто прошёл игру стахановским методом.

призыв дракона в Скайрим

Некоторые жалуются на то, что драконов в игре немного и попадались они нечасто, в итоге удалось собрать мало душ дракона, а они необходимы для изучения драконьих кличей. Ещё больше опасений связано с тем, что после уничтожения Алдуина больше драконов не будет. В одной из недавних статей на arbse.net я уже обсуждал этот вопрос, переживать не стоит. Драконы будут появляться и после прохождения основной игровой истории, причём эти создания будут по-прежнему враждебны к игрокам. Нередко их можно без особого труда найти в местных деревнях, они, словно персонажи старых легенд, жгут дома бедных беззащитных крестьян. Дракон, впрочем, может напасть на главного героя и сам, без чьей-либо помощи или провокации. Можно обнаружить драконов, охотящихся на мамонтов, и звучит, и смотрится, это весьма забавно.

выстрел в дракона - Скайрим

Далеко не все представители этого древнего рода, чья кровь течёт и в нашем Довакине, являются безымянными мобами (монстры под управлением компьютера, сюжетной нагрузки не несут). Некоторые драконы не только имеют свои собственные имена, но и более интересное поведение. Часть из них даже разговаривает и полноценно участвует в сюжете The Elder Scrolls 5. Но о них (Алдуин, Паартанакс, Одахвинг) я уже упоминал в прохождении соответствующих квестов основной сюжетной линии. Остальные же в большей или меньшей степени не столь уникальны, да и бои с ними ничем не запомнились. После определённого уровня героя, драконы выглядят не столь грозно, а поначалу от них буквально приходилось убегать.

стена Алдуина

Потом может возникнуть некоторая усталость от встреч с драконами, когда уже собрано достаточно их душ, и акцент делается на прохождении текущего задания. В таком случае нападения драконов лишь отвлекают, хотя и ненадолго, на несколько минут. В целом же, в Скайриме драконов хватает, но не стоит ждать от игры и постоянных с ними битв. В мире Древних Свитков эти создания являются лишь небольшой частью игрового процесса, и они лишь часть истории, а не главный её элемент.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.