arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как открывать замки в Skyrim?

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Как открывать замки в Skyrim?

Как открывать замки в Skyrim?

Замки в Скайрим не только скрывают многочисленные материальные ценности, но и преграждают путь более лёгкий и эффективный. Порой открыть определённую дверь нужно в любом случае. В этом направлении наиболее эффективным средством будут отмычки, заклинания значительно ослабели в плане вскрытия замков. На счастье, особых познаний в навыке взлома не требуется для открытия большинства замков, как нет необходимости изучать дополнительные перки данного навыка.

Текущий материал в какой-то мере повторяет статью на arbse.net, в которой я уже рассказывал о взломе замков в Skyrim. Процесс вскрытия замков в пятой части Древних Свитков, как и прежде, носит вид небольшой игры. Аналогичную схему разработчики применили и в Fallout 3, хотя в Morrowind взлом замков проходил в автоматическом режиме, от уровня развития навыка зависел процент успеха. На практике новая система позволяет вскрывать даже самые сложные замки при небольшом развитии навыка взлома замков. Также нет острой необходимости в изучении перков, облегчающих взлом замков, особенно учитывая то, что для упрощения взлома сложных замков нужно изучить всю ветку перков (от простых замков до самых сложных). Единственное, что нужно для успешного взлома любого замка в The Elder Scrolls 5 – это набор отмычек и немного сноровки.

Как открывать замки в Skyrim?

Однако набор отмычек должен быть солидным, то есть запас отмычек должен быть очень большим. Если коротко, то я рекомендую покупать как можно больше отмычек в Скайрим, у любого торговца у которого они есть в продаже. Не гнушался герой одно время и воровством отмычек у местных жителей – благо пара штук всегда есть в карманах обывателей. Хотя законная закупка выглядит не только проще, но и эффективнее, так как стоимость воровского инструмента мизерная. Набрав достаточный запас отмычек можно не беспокоиться об успехе операции по вскрытию замков.

Как открывать замки в Skyrim?

Плавно пробуя весь круг замка, мы обнаруживаем нужное положение отмычки, при котором замок начинает поворачиваться. Примечательно, что поломка любого количества отмычек не изменяет этого положения, главное не выходить из меню взлома. Далее пробуем открыть замок, обрабатывая нужное положение. Нужно отметить, что даже неудачная попытка, при которой металлическая отмычка сломалась, приводит к развитию навыка взлома. Так что взлом в Skyrim – исключительно дело техники.

Как открывать замки в Skyrim?

Нельзя не упомянуть о том, что если замок слишком сложен для персонажа, то отмычки ломаться будут очень-очень быстро. Но единственное, что от этого изменится – потребуется немного больше терпения, для того, чтобы открыть сложный замок. И далеко не всегда затраченные усилия будут оправданы результатам – в сундуках может лежать не так много ценностей, как хотелось бы. Но сам факт успешного взлома, безусловно, греет виртуальную душу вымышленного героя.

Как открывать замки в Skyrim?

Магия больше не поможет в открытии замков, времена третьей части TES остались в прошлом, Скайрим не предлагает реальной альтернативы отмычкам. Часть замков принципиально нельзя открыть отмычками – они требуют ключа. В большинстве своём это относится к дверям, что нужно открыть во время выполнения разнообразных квестов, прохождение которых есть на arbse.net. В данном случае нужно просто найти нужный ключ или получить его у персонажа игры. Перефразируя известный слоган можно обобщить, чтобы открыть квестовую дверь нужен ключ, для всех остальных в Skyrim есть отмычки.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.02.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.