arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Containment (Сдерживание)
Arbse > RPG > Skyrim > Прохождение Skyrim > Containment (Сдерживание)

Containment (Сдерживание)

Шестое задание коллегии Винтерхолда является менее продолжительным, традиционно разделяя два более тяжеловесных квеста. После взрыва в зале коллегии нам предстоит убедиться в безопасности города Винтерхолда.

Напомню, что в прошлом задании коллегии «открытие невидимого», прохождение которого также есть на сайте arbse.net, мы стали свидетелем мощного взрыва. На счастье игрока, персонаж не получил каких-либо повреждений, отделавшись оглушением. Преподавательница колледжа Мирабель получила более серьёзные повреждения, но осталась жива. Этот же персонаж выдал нам текущее задание, первым пунктом которого значатся поиски Савоса Арена. Увы, но архимаг коллегии зарекомендовал себя не с лучшей стороны, к тому же кристальной честностью он не отличается.

Containment (Сдерживание)

Точнее не отличался, ибо теперь должность архимага стала вакантной, взрыв магической энергии убил Савоса. Любителей трофеев вынужден разочаровать, накидка архимага, как и его личные предметы привычно снять с трупа не получится. Так что мародёрская сторона героя останется неудовлетворённой, так что направляемся к местным магам, что толпятся во дворике коллегии возле останков своего бывшего начальника. Один из переводов этого задания связан с ядерной энергетикой неслучайно, дело в том, что глаз Магнуса напоминает ядерный реактор, а текущее задание направлено на устранение причин выброса колоссальной энергии.

Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)

Лишь опытный Толфдир, наш престарелый наставник, не потерял дар речи в критической ситуации, причём его удивление относительно гибели Савоса Арена кажется излишним, ведь он лежит буквально в нескольких шагах. В любом случае, главный по технике безопасности в первую очередь заботится о спокойствии жителей Винтерхолда. Так что мы получаем партийное задание по защите города, причём нам помогать никто не собирается. Не только коллеги по магической гильдии, но и сами горожане будут безучастны к данной битве.

Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)

Я ожидал увидеть нападение на город более красочным, где обречённые жители бы с оружием в руках отбивались от созданий бездны. Увы, но всё в задании Скайррим удержание выглядит куда прозаичнее. На практике жителей Винтерхолда вообще не видно, стража также предпочла уйти в безопасные места, да и вообще прогулка по городу нам не предстоит. Единственными нашими врагами будут летающие головастики, что называются в Skyrim магическими аномалиями, нам нужно уничтожить десять таких шариков. Весь бой можно завершить прямо на мостике в коллегию Винтерхолда, магические аномалии сами будут на нас нападать.

Бой с магическими аномалиями выглядит достаточно простым, хотя сгустки энергии достаточно живучи. Лучше всего вести бой на узком мостике, что будет препятствовать окружению, немаловажно будет следить за здоровьем своего персонажа. Уничтожать аномалии можно с помощью магии и клинка, попасть в них из лука достаточно проблематично. Наградой за труды будут камни душ, причём вполне приличного размера и качества, будут попадаться и чёрные камни душ, куда можно поймать внутреннюю сущность человека. Также чёрные камни душ можно купить у местного контрабандиста в самой коллегии или у исследователя вампиров в Мортхале. Можно обзавестись и вечным (перезаряжаемым) чёрным камнем душ, выполнив задание Азуры «Чёрная звезда». Пройти этот квест Вам поможет материал на arbse.net, ведь чёрные камни душ эффективнее обычных, так как с поиском противников-людей в The Elder Scroll 5 проблем никаких нет. Но вернёмся к текущему заданию containment, ведь все десять магических аномалий успешно уничтожены.

Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)
Containment (Сдерживание)

Нужно вновь вернуться к Mirabelle Ervine (Мирабель Ирвин) с докладом о своих успехах, найдём мы её всё там же, на подступах к глазу Магнуса. От неё мы получим не только благодарность, но и следующее задание. Несмотря на то, что нам рекомендуют спешить, реальной необходимости в этом нет. Так или иначе, больше никто за посохом Магнуса не пойдёт, оставшиеся маги коллегии будут сдерживать натиск магической энергии глаза Магнуса и предателя Анкано. В напутствие мы получим ключ от лабиринта (его можно успешно выкрасть у Мирабель) и амулет Савоса Арена, что прибавляет 50 единиц маны. Задание удержание становится выполненным, и мы вскоре отправимся в очередное научно-исследовательское путешествие. Но это уже история другого прохождения на arbse.net ветки коллегии Винтерхолда.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.02.2012

Вернуться к списку квестов Прохождения Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.