arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
убитый вампир

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Как не стать вампиром в Skyrim?

Как не стать вампиром в Skyrim?

В Skyrim легко стать вампиром, эти создания в буквальном смысле заняли все местные пещеры. И если это слегка утрированное описание, то не намного, найти вампиров в The Elder Scrolls 5 труда не составит. Нет проблем и с заражением болезнью (Sanguinare Vampiris), что в итоге превратит Вашего персонажа в вампира через трое суток. На счастье тех, кто становиться вампиром в Скайрим не собирается, излечиться на ранней стадии труда также не составляет.

Если в прошлых частях серии Древних Свитков нужно было ещё найти вампиров, прежде чем думать о вампиризме, то в Skyrim таких проблем не наблюдается. На пути героя при прохождении заданий tes 5 будут встречаться вампиры во множестве, чем при желании можно воспользоваться. В обычных пещерах также немало этих созданий, причём понять, что вампиры там обитают несложно – везде разбросаны человеческие тела, их части и много крови. Сами вампиры там также не сильно скрывают свою сущность, да и в описании врагов также значится слово «вампир».

Sanguinare Vampiris

Найдя вампира можно считать, что вопрос с заражением Sanguinare Vampiris уже решён, но лучше удостовериться в этом. Можно внимательно смотреть в левую верхнюю часть экрана, где появится сообщение о заражении, есть возможность отслеживать заболевание по снижению максимального запаса здоровья. Но проще и надёжнее – смотреть активные эффекты персонажа. На эту тему на arbse.net опубликована статья в разделе вопросов и ответов. Как только заболевание Sanguinare Vampiris появится в списке эффектов, можно считать, что процесс превращения в кровопийцу пошёл. Через три дня Вы станете настоящим вампиром, но цель наша сегодня совсем иная. Чтобы не стать вампиром, нужно на этапе заболевания просто вылечить себя от него. Сделать это можно как зельем, излечивающим заболевания, так и в местных храмах. Проще и быстрее – зельем, благо редким и дорогим его не назовёшь. Вновь в меню активных эффектов проверяем список и убеждаемся в том, что заболевание Sanguinare Vampiris покинуло набор эффектов.

Лечиться стоит после окончательной зачистки мест, населённых вампирами, так как следующий же контакт с этим типом нежити может вновь привести к заболеванию и необходимости повторного лечения. Если заражения долго не происходит, а Вы не против изведать вкус крови, то оставьте одного вампира в живых и пусть он наносит урон Вашему герою. Это увеличит шанс заразиться вампиризмом, хотя и без того он высок. Впрочем, если вы уже являетесь оборотнем, то вход в царство ночи для Вас закрыт – у персонажа полный иммунитет к вампиризму.

cure poison

Вся идея удобного излечения от вампиризма в том, что на стадии обычного заболевания сделать это очень просто. Если же персонаж уже стал вампиром, то для излечения потребуется выполнить специальный квест или продолжить жить кровососом. В этом тоже есть свои игровые плюсы, но есть и ряд ограничений для подобных созданий. Так что при отсутствии желания пить кровь в Скайрим, советую чаще проверять список активных эффектов при контакте с вампирами, чтобы случайно не запустить заболевание Sanguinare Vampiris.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.02.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.