arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
убираем оружие в Скайрим

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Как убрать оружие в Skyrim?

Как убрать оружие в Skyrim?

Передвигаться по всей территории Скайрима с тяжёлым мечом наперевес не слишком удобно, особенно в городах. Да и обзор холодное и прочее оружие частично закрывает, так что убирать оружие весьма полезно и с точки зрения эстетики. Благо вновь достать орудие нападения и обороны особого труда не составит. Кстати, умелые руки мага в Skyrim также являются грозным оружием, и их также имеет смысл убирать в карманы.

Если Вы уже играли в Fallout 3, а быть может, читали раздел этой игры, также разрабатываемой Bethesda, на arbse.net, то Вы уже знаете, как в новой части Древних Свитков прятать оружие. Точнее не прятать, а просто убирать. Для этого достаточно нажать клавишу «R», вновь перейти в состояние готовности к бою ещё проще. Можно просто нажать одну из кнопок мыши и наш персонаж послушно вооружится.

Разберёмся теперь в смысле этого мероприятия, ведь опасности подстерегают героя почти на каждом шагу: то бандиты нападут, то дракон с неба огнём ударит, то местные некроманты скелетов натравят на светлого героя. Бояться нападения смысла нет, ибо оружие достаётся достаточно быстро, в том числе и по кнопке атаки. А вот обзор закрывается, так что любоваться красотами заснеженного края это немного мешает. И если руки мага не сильно препятствуют обзору, то холодное оружие в обеих руках будет доставлять некоторое неудобство. В городах разгуливать с окровавленным топором в мускулистой руке и вовсе неприлично. Персонажи могут нервничать, хотя практическое влияние на отношение оценить трудно. Так в Oblivion отношение к Вам заметно ухудшалось, если Вы общались вооружённым. Теперь такую зависимость отследить стало труднее, но это не значит, что её нет вовсе.

убираем оружие в Скайрим

Помимо прочего в городах лучше убирать оружие для того, чтобы случайно никого не ранить. Особенно это актуально для магов – заклинание может буквально «сорваться» с курка, также есть вероятность того, что Вы выберете не то заклинание, что планировали, или вовсе забудете его переключить. Так что рекомендация убирать оружие при общении с невраждебными персонажами этой компьютерной игры остаётся в силе и для могущественных магов.

убираем оружие в Скайрим

А если Вы и вовсе совершили какое-либо преступление, например, кражу или ударили кого случайно (не убрав при этом оружие или заклинание клавишей «R»), то на Вас могут обидеться не только стражники. На практике многие жители Скайрим тут же хватаются за клинок при малейшем намёке на преступление. И дело не в том, что Вы с лёгкостью победите в схватке торговца или всех завсегдатаев таверны – зачастую в убийстве жителей нет никакого толка. Высока вероятность того, что не удалась банальная кража, а сохраниться перед попыткой Вы не успели (или случайно сохранились уже после провала). В таком случае также после убирания оружия большинство недовольных успокаивается и перестаёт Вас преследовать с оружием в руках. Аналогично происходит сдача властям в tes 5, чему на arbse.net посвящена отдельная статья. Принцип действия в данном случае аналогичный, только оружие нельзя брать в руки в присутствии стражи, а если Вы уже вооружены, то нужно его убрать. Напоминаю, что магия также считается, да и является оружием, так что руки с пламенем также прячем в рукава балахона.

убираем оружие в Скайрим

Как мы видим, убирать оружие в городах и при разговоре с персонажами в Skyrim не только удобно в плане обзора окрестных лесов и рек, но и эффективно в некотором роде. Однако принципиальных ограничений нет и, если таково Ваше желание, Вы можете успешно разгуливать во всеоружии по центральным улицам городов Скайрим.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 15.02.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.