arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Сердце даэдры (Daedra Heart)

Arbse > RPG > Skyrim > Предметы Skyrim > Сердце даэдры (Daedra Heart)

Сердце даэдры (Daedra Heart)

Обнаружить сердце даэдра в Skyrim не составляет большого труда, однако сложность заключается в том, что сердец даэдра нужно много. Основным потребителем этого ингредиента является промышленный комплекс героя, то есть кузнечное дело. Также сердца даэдра используются для приготовления зелий на алхимическом столе.

Сердце даэдра, оригинальное название Daedra Heart – ингредиент в компьютерной игре The Elder Scrolls 5: Skyrim. Вес предмета составляет 0,5 единиц, базовая стоимость 250 золотых монет. Вес предмета относительно высок, по сравнению с большинством алхимических ингредиентов. Стоимость невелика, продавать сердца даэдра торговцам не рекомендуется, так как встречается этот предмет редко, его эффективная стоимость значительно больше. Эффекты сердца даэдра в алхимии таковы: восстановление здоровья, повреждение регенерации запаса сил, повреждение запаса маны, страх. Часть эффектов Вы можете обнаружить в игре употребив сердце даэдра в пищу, как и при приготовлении зелья, использовав эту вещь третьим компонентом. Код сердца даэдра (id): 0003AD5B. Подробнее о добавлении к себе в инвентарь вещей написано на arbse.net в статье id предметов Скайрим. Однако такой вариант получения сердец даэдра будет не слишком честным, зато очень эффективным.

Играющие честно могут найти сердца даэдра внутри дреморы, предварительно умертвив злобное создание. Также такими предметами богаты в меру некроманты и прочие прохожие, но найти их (сердца даэдры) в игре таким способом достаточно сложно. Точнее встречаются они редко. Есть и вариант с ритуалом, когда сердце даэдра получается из человеческого и чёрного камня душ. Но все эти методы трудоёмки и не покроют в итоге потребности в сердцах даэдра искусного кузнеца одноимённых доспехов. Если в Oblivion мы часто посещали план забвения, так что дреморы встречались в изобилии, то Скайрим такие встречи дарит нечасто (одна из них в задании Чёрная Звезда). Также возросла относительная сила самих дремор, так что убить их в честном бою достаточно сложно, битва с этими созданиями упоминалась ранее на arbse.net в одной из статей. Как торговцы получают сердца даэдра для своих магазинов до сей поры вызывает немало вопросов, но в Skyrim этот ингредиент можно купить за золото. Искать нужно, в первую очередь, в алхимических лавках. Но и в этом случае получить достаточное количество сердец достаточно проблематично – этих редких предметов у торговцев мало. Напомню, что ассортимент каждого торговца может пополниться нужным Вам предметом каждые 48 игровых часов. Но тратить столько времени на столь скучные мероприятия захотят далеко не все игроки.

Сердца даэдры в основном используют для создания мощных даэдрических доспехов (класс тяжёлых доспехов) и оружия. Алхимия требует этот ингредиент в значительно меньших количествах, чем кузнечное дело. Так что многие игроки получают нужное количество сердец даэдра с помощью команды player.additem 0003AD5B 5, которую вводят в консоли. Да, путь этот не является честным, но для выковки полного комплекта доспехов и оружия требуется куда больше сердец даэдра, чем можно легко получить в игре. Возможно, что это было сделано разработчиками намеренно, так как такое вооружение должно встречаться редко, как и дреморы в мире Тамриэля.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.01.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать о других предметах Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.