arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Гильдия магов Skyrim

Arbse > RPG > Skyrim > Гильдия магов Skyrim

Гильдия магов Skyrim

Редкая ролевая компьютерная игра фэнтези тематики обходится без магии и гильдии магов, в которую отважный искатель приключений может вступить. И не мудрено, ведь маг является обязательным основным классом любой rpg. Так и Skyrim не прерывает это общей, и собственной традиции. Впрочем, на то это и легендарное продолжение серии Древних Свитков, чтобы вносить изменения в уже известные вещи. Так гильдия магов в The Elder Scrolls 5 представлена в виде магического колледжа, где на деле любой желающий может получить посредственное образование в магических искусствах.

Колледж Виндерхолда, Коллегия Винтерхолда, College of Winterhold – разные названия, одной организации и географического места в вымышленной вселенной Древних Свитков. По своей сути это образовательное учреждение выступает в роли местной гильдии магов, куда наш герой может вступить, сдав несложный экзамен. Помимо прочего можно будет пройти ветку гильдии магов skyrim, узнав историю, раскрыв несколько загадок и став частью очередного пророчества. Впрочем, стиль гильдии магов Skyrim лично мне не слишком понравился, как и их первые задания. Но о прохождении оных читайте, пожалуйста, на arbse.net, отмечу лишь, что они показались мне скучными.

Колледж Винтерхолда на карте

К тому же учителя коллегии Винтерхолда в большинстве своём не отличаются надменностью, да и требования к ученикам у них, прямо скажем, невысокие. Современное ухудшение качества населения докатилось и до Тамриэля. Чего стоит вызов огненного атронаха в виде вступительного экзамена. Подобный фокус доступен каждому искателю приключений, даже тому, что в руках кроме топора и тесака ничего не держалс первых минут игры. Верно подмечают многие игроки, компьютерные игры становятся всё проще, ориентируясь на массового потребителя. Но делать особенно нечего, так что приходится довольствоваться этим. Впрочем, можно скачать Morrowind и вновь посетить провинцию недружелюбных данмеров. Там всё куда аскетичнее, несмотря на то, что набор рас Skyrim полностью соответствует вселенной мира. Хотя не буду далеко отходить от темы колледжа Винтерхолда, куда можно легко вступить.

сад магистра колледжа Винтерхолда

Местные служители без особых требований будут учить Вас магическим наукам за звонкую монету. Нередко, потраченные средства можно будет использовать повторно, подло обокрав своего учителя. Стоимость обучения навыкам резко возрастает после преодоления рубежа в 50 пунктов, как и сложность возвращения затраченных средств. Так что на территории колледжа можно найти немало тренеров, в том числе и немало магической атрибутики в виде ингредиентов для алхимических изысканий и бесхозных (ну или почти) камней душ. Так что заглянуть в гильдию магов the elder scrolls 5 всё-таки стоит, если уж не ради прохождения её заданий, то ради наживы и компактного проживания наставников в области магических искусств.

Вход в гильдию магов skyrim

В плане удобства расположения и прохождения – Skyrim, как обычно, на высоте. Всё понятно, всё удобно, добраться до колледжа Винтерхолда можно в одно нажатие мышки, используя систему быстрого перемещения. До самого Винтерхолда можно добраться как пешком, так и на извозчике. Напомню, что на окраине любого крупного града Skyrim стоит его повозка. Местность эта, впрочем, достаточно дикая, часто идёт снег, и небеса затянуты плотной пеленой облаков, полных пушистого снега. Местные монстры и звери в меру опасны, особенно для молодых и неопытных магов. Хотя в рамках заданий коллегии нам ничего принципиально опасного не грозит, так что можно сразу приступать к их выполнению.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.01.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.