arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Call Dragon (Призыв Дракона)

Arbse > RPG > Skyrim > Драконьи кличи > Call Dragon (Призыв Дракона)

Call Dragon (Призыв Дракона)

Часть драконьих кличей можно вполне сравнивать с обычной магией, пусть и несколько другой формы, нежели уже известные магические школы The Elder Scrolls. Call Dragon не имеет подобных аналогов, и призыв настоящего дракона нельзя сравнить ни с одним известным заклинанием в Skyrim. Несмотря на невысокую игровую эффективность данного драконьего клича, эффект его применения весьма неплох, хотя бы с визуальной точки зрения.

Call Dragon (Призыв Дракона)

Изучение клича Призыв Дракона очень лёгкое, Вам не придётся бегать в поисках всех трёх слов силы: Snow (Снег), Hunter (Охотник), Wing (Крыло), так как весь клич полностью Вам с радостью передаст престарелый Эсберн, давно уже выживший из ума на пару с Дельфиной (он же выдаст неоднозначное задание Paarthurnax). Данный разговор произойдёт сразу после совета относительно перемирия в гражданской войне (задания The Fallen). Если Вы разрешили вопрос с гражданским конфликтом в Скайрим ранее (путём победы одной из сторон), то необходимости в проведении лёгкого, но скучного совета не будет. Так что путь к обретению заветного клича будет быстрее, но всё равно лежать через прохождение скайрим, о чём подробнее написано на arbse.net. Если проходить основную сюжетную линию игры нет желания – не расстраивайтесь, практической ценности клич Call Dragon не несёт, хотя и выглядит эффектно.

Call Dragon (Призыв Дракона)

Произнесение всех трёх слов силы необходимо для призыва дракона по имени Odahviing. Кстати, его имя и состоит из трёх слов силы клича на драконьем языке. Сила голоса драконов и главного героя такова, что произнесённое имя дракон услышит везде, где бы он ни находился. Однако прилетать или нет на этот зов – дракон решает исключительно сам. К главному герою Skyrim Odahviing будет благосклонен и будет радовать нас своим присутствием. Впрочем, эффект от клича будет неодинаков, поворотной точкой будет полное прохождение всех заданий основного квеста игры.

Call Dragon (Призыв Дракона)

Впервые мы призовём этого дракона в задании Падший, где нам будет необходимо его победить, но не путём убийства, а путём пленения. После удачной охоты на дракона, на зов он более не откликнется, по причине того, что будет в ловушке. После удачного перелёта на его чешуйчатой спине, мы будем вынуждены разобраться с самими Алдуином, ибо перелёт на драконе был в один конец. После окончательной победы над повелителем драконов и возвращения на Глотку Мира, нас ожидает короткий, но интересный разговор с Odahviing’ом. После этого, наш клич Call Dragon снова обретёт силу.

Call Dragon (Призыв Дракона)

Далее, после прохождения игры, точнее только основной ветки заданий, дракон будет откликаться на наш зов, на клич Call Dragon. После произнесения заветных слов мы увидим живого дракона, парящего в небесах. Выглядит это красиво, да и вообще, приятно уметь призывать драконов. Но на этом полезные свойства клича заканчиваются. Никакой помощи в уничтожении врагов от знакомого дракона обнаружено не было. Да и после нескольких кругов почёта Odahviing улетает по своим неотложным делам.

Call Dragon (Призыв Дракона)

Для наступления эффекта – призыва дракона, необходимо произнесение всех трёх силы, так что время перезарядки клича Call Dragon составляет 300 секунд, то есть 5 минут. В связи с этим, применение указанного клича в боевой обстановке не целесообразно. А вот если Вы соскучитесь по дракону – можно и позвать его. Встреча со старыми товарищами всегда приносит радость, пусть этот дракон так до конца другом и не стал.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.01.2012

Вернуться к списку драконьих кличей Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.