arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Dragonslayer

Arbse > RPG > Skyrim > Прохождение Skyrim > Dragonslayer

Dragonslayer

Прохождение восемнадцатого задания основной сюжетной линии Skyrim.

Последнее, завершающее главный сюжет Skyrim, но не саму пятую часть Древних Свитков, мы получаем непосредственно после разговора с героями древности после выполнения квеста Sovngarde, прохождение которого также размещено на сайте arbse.net. В данном задании нам предстоит одержать победу над Алдуином, на этот раз победу окончательную, а не как в задании Alduin’s Bane. Впрочем, пока ещё до победы далеко, хотя, как выяснится вскоре, не так уж и далеко. Бой с Алдуином будет вблизи от Hall of Valor, а сам коварный змий уже не сможет противопоставить нашей мощи что-либо. На помощь героев древности не стоит рассчитывать, как и на наличие в их инвентарях чего-либо ценного. На то они и герои древности, чтобы быть безразличными к луту (трофеям, предметам), ведь раньше ценилось в первую очередь мужество, и личные качества человека. 2-3

Dragonslayer Dragonslayer

Бежим за неукротимыми героями, хотя особо торопиться не стоит. Замечу, что бегут древние чемпионы, после славного отдыха и пира в Зале Мужества очень и очень прытко. Так или иначе, далеко они не убегут и покорно подождут Вас на границе жуткого тумана, который наслал Алдуин, время жизни которого уже на исходе.

Dragonslayer Dragonslayer
Dragonslayer  

Необходимо помочь нашим новым товарищам очистить этот предательский туман Алдуина. Опытные же герои подскажут нам, что для этого нужно сделать. Помните историю с походом на вершину горы к Paarthurnax’у, где мы также развеивали туман в задании The Throat of The World? Ситуация аналогична с той только разницей, что мощь заклинания Алдуина качественно другого порядка. Но и голосовых связок у нас теперь больше, так что три отважных героя помогут нам прокричать клич Clear Skies, чтобы отступил туман злобного дракона. Получится у новоиспечённой команды это дело только с третьего раза, зато звучит громогласный рёв весьма неплохо. Да и вообще на протяжении всего задания Dragonslayer Skyrim радует нас отменным звучанием, так что буквально чувствуешь себя вовлечённым в процесс охоты на дракона.

Dragonslayer Dragonslayer
Dragonslayer Dragonslayer
Dragonslayer Dragonslayer

Увы, но битва с Алдуином не принесёт каких-то новых ощущений от Skyrim, главный дракон либо уже растерял большую часть своей мощи, либо не обладал ей вовсе. Так что вопросы по типу «Как убить Алдуина?» кажутся, по меньшей мере, странными. Бой с ним принципиально не отличается от других поединков с драконами, и больше напоминает уничтожение безымянных драконов в The World-Eater’s Eyrie. Нужно упомянуть, что Алдуина отличает больший запас жизни и чуть более ощутимые повреждения, что он нам наносит. Древние герои ничем толком не помогают, во всяком случае, складывается именно такое впечатление.

Как убить Алдуина?

Как убить Алдуина? Как убить Алдуина?

Впрочем, не дать некоторые советы по покорению врага всего Тамриэля и нас самих, никак нельзя. Перед боем могу порекомендовать выпить весь набор укрепляющих зелий, что есть в Вашем инвентаре. Практического смысла в этом не слишком много, зато интересно посмотреть на героя, что использует допинг. Я не удержался от соблазна и использовал клич Storm Call, что изучил в задании The World-Eater’s Eyrie в рамках прохождения TES 5 на arbse.net. Перезарядка клича очень долгая, около 240 секунд, вид весьма эффектный (небеса покрывает пелена облаков и начинается настоящий шторм), а вот эффективность на Алдуина нулевая. Попасть по летающему туда-сюда чёрному дракону стрелами и магией сложно, да и складывается впечатление, что он неуязвим в воздухе.

Как убить Алдуина? Как убить Алдуина?

Правильная тактика борьбы с Алдуином в задании Dragonslayer, на мой взгляд, такова. Нужно применять на него клич Dragonrend, что сделать достаточно просто. Во-первых, периодически Алдуин зависает в одной точке, обливая нас жгучим пламенем. Во-вторых, зона поражения клича Dragonrend достаточно велика. Дракон под действием клича будет светиться синим светом, и будет вынужден приземлиться. Где его легко доставать дистанционно, как магией или стрелами, так и в ближнем бою. К слову сказать, стрелы у меня кончились, так как я взял их в поход слишком мало.

Как убить Алдуина? Dragonslayer
Dragonslayer  

Повторяя нехитрую процедуру, по возможности избегая критических повреждений, одолеваем Алдуина как обычного дракона. Помните, что в ближнем бою повелитель драконов, как и его подчинённые, может успешно кусаться, перекусывая героя пополам. Так что не забывайте сохраняться во время битвы и не доводить своего героя до обморочного состояния. Но вот очищающее пламя поглощает тело некогда могучего Алдуина, и задание Dragonslayer становится выполненным. Поздравляю, мы прошли основную сюжетную линию Skyrim! Однако помните, что это игра серии The Elder Scrolls, так что нам ещё предстоит выполнить немало интересных и необычных заданий. Прохождение многих квестов The Elder Scrolls V также ищите на arbse.net, можно с уверенностью сказать, что игра только началась, несмотря на то, что мы уже провели в Нирне не один десяток часов. Что ж, пора собирать лавры и получать поздравления по поводы победы над Алдуином. Прежде, чем вернуться домой, нельзя не упомянуть добрых героев, что помогли нам не только в задании Alduin’s Bane при изучении нового клича, но и сейчас - в борьбе с Алдуином.

Felldir the Old

Felldir the Old

«Старикам у нас почёт» теперь звучит в мире реальном как легенда, в Skyrim же престарелых героев уважают, особенно если они следуют пути магии и весьма могущественны. Felldir the Old – один из трёх героев, что боролись с Алдуином в незапамятные времена, именно ему удалось отправить Пожирателя Миров в другое время с помощью Elder Scroll. Мудрый маг благодарит нас за помощь в борьбе с тёмными силами и самим Алдуином.

Gormlaith Golden-Hilt

Gormlaith Golden-Hilt

Очаровательная светловолосая воительница обладает наиболее сильным боевым духом из всей троицы стародавних героев севера. К большому сожалению, её Алдуин проглотил первой во время той битвы с Пожирателем Миров, что мы наблюдали посредством Свитка Древних в задании Alduin’s Bane. Так или иначе, Gormlaith Golden-Hilt занимает по праву своё почётное место в Hall of Valor, где она вместе с другими чемпионами ожидает последней битвы мира.

Hakon One-Eye

Hakon One-Eye

Одноглазый Хакон – типичный представитель норда, избравшего путь воина. Его удары не всегда точны, однако сокрушительная сила его мощи может пробить даже самый крепкий доспех врага. Увы, но согласно сюжету Skyrim, помощь всей троицы в финальной битве с Алдуином была чисто номинальной. В любом случае, Hakon One-Eye – легендарный герой прошлого, чемпион Скайрима и уважаемая личность, хоть и забытая многими.

Dragonslayer Dragonslayer
Dragonslayer  

Нам пора домой, ибо в Скайриме нас ждёт ещё множество непобеждённых врагов, неоткрытых тайников, невыполненных заданий, да и сам мир пятой части Древних Свитков мы исследовали лишь на треть, или пятую часть. Любуемся напоследок замечательным небом Асгарда, точнее Sovngarde’а. За билетом в известный мир направляемся к Tsun’у, именно с ним мы боролись на пути в Зал Мужества.

Dragonslayer Dragonslayer

Помните, что назад дороги в Sovngarde уже не будет, так что советую хорошо обдумать своё решение о возвращении домой. Возможно, Вам захочется исследовать каждый уголок этой чудесной страны, доступ живым смертным в которую закрыт принципиально. На прощание мы изучим ещё один клич, что призовёт нам на помощь в битве героя из далёкого прошлого.

Dragonslayer Dragonslayer

Серые пики Глотки Мира (The Throat of the World) кажутся серыми и безжизненными по сравнению с буйством красок неба Sovngarde. Впрочем, присмотревшись можно увидеть множество драконов, что остались без своего повелителя. Зрелище величественное, которое ничуть не затмевает, а напротив дополняет, беспрерывно идущий снег.

Dragonslayer Dragonslayer
Dragonslayer  

Впрочем, Paarthurnax направит своих соплеменников на путь истинный, точнее на путь голоса (The Way of the Voice), за что ему большое спасибо. Однако мудрый дракон сказал верно, что мир The Elder Scrolls уже не будет таким как прежде. Так что наше решение, принятое в задании Paarthurnax было полностью верным, подробнее об этом читайте на arbse.net.

Dragonslayer Dragonslayer

Не торопитесь покидать локацию, нас ещё ждут напутственные слова от нашего нового друга, дракона Odahviing, которого мы пленили в рамках задания The Fallen. Комментарий этого дракона мне также весьма понравился. Ведь драконы понимают силу, а звезда Алдуина закатилась. Теперь новым правителем стаи драконов стал Paarthurnax, так что принципиальных изменений для драконов не произошло. Один тиран сменил другого и как жаль, что Довакин не умеет летать. Так или иначе, Odahviing пообещал откликаться на наш зов (клич Call Dragon), желаем ему счастливого пути и направляемся по своим делам, приключения в Skyrim нас ждут.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.12.2011

Вернуться к списку квестов Прохождения Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.