arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Paarthurnax

Arbse > RPG > Skyrim > Прохождение Skyrim > Paarthurnax

Paarthurnax

Стоит ли убивать доброго дракона Paarthurnax’а?

Уже сам вопрос в аннотации к прохождению этого задания указывает на наличие альтернативы, к моему сожалению, альтернативы не функциональной. Сразу скажу, что доброго дракона Paarthurnax’а можно убить по приказу Клинков (Blades), либо оставить в живых, попросту не выполняя данного задания. Сам квест Paarthurnax мы получим при прохождении задания The Fallen основной сюжетной линии, прохождение которого также доступно на arbse.net. Задание это нам выдаёт престарелый Эсберн, прорвавшийся без приглашения на мирный совет к Серобородым. Обучив нас очередному кличу, способному призвать дракона, Эсберн начинает разговор о Paarthurnax’е издалека. В итоге всё сводится к тому, что Клинки с нами дружить не будут, пока я не прерву жизнь Paarthurnax’а, хотя лично нам при прохождении Skyrim он только помогал, причём не только советами. А сам приказов, в отличие от наглых Клинков (Эсберн и Дельфина) не давал. Мотивировка Эсберна проста: Paarthurnax когда-то был союзником Алдуина и кушал людей, причиняя им немало бед, так что он давно занесён в чёрный список смертников Клинков. Сами же воевать со своим заклятым врагом они не собираются, что вызывает некоторые вопросы.

Paarthurnax Paarthurnax

Не спешим выполнять приказ, Клинки нам не указ и дружба двух выживших из ума представителей этой некогда могущественной организации нам быть может и не нужна. Говорим с Арнгеиром относительно их наставника и лидера. От Арнгеира мы узнаём, что Paarthurnax действительно был в рядах армии Алдуина, но потом предал его, понял всю ошибочность избранного пути. Потом он стал хорошим, стал помогать людям, а врождённую тягу к власти стал преодолевать с помощью медитаций и времени.

Paarthurnax Paarthurnax
Paarthurnax  

Как же не поговорить с самим Paarthurnax’ом, ведь он не зверь какой, а дракон говорящий. Приятно, что мудрое существо от своих дел прошлых не открещивается и вину полностью признаёт. Также мы узнаём весьма интересное мировоззрение мудрого дракона, так что проникаемся к нему огромной симпатией. Фраза Paarthurnax’а: «Что лучше: родиться хорошим или превозмочь свою злую природу ради великой цели?» и вовсе заставляет задуматься. Также становится жалко, почему вместо Paarthurnax’а это задание Skyrim не предлагает насадить на нож представителей Клинков, которые уже порядком надоели? Так или иначе, но выбор один – не убивать Paarthurnax’а и не выполнять это задание.

Paarthurnax Paarthurnax

Впрочем, мне как и Вам, читателям прохождения Skyrim на arbse.net, интересно, что же предложит это задание, если выполнить поручение Эсберна и предать нашего крылатого друга на вершине горы, Глотке самого Мира Skyrim. Нападаем на Paarthurnax’а и без значительно сопротивления убиваем нашего недавнего товарища. В награду нам будет стандартный набор костей дракона и его душа, что может быть использована для разблокирования кличей. Задание радует нас новым пунктом – встречей с Дельфиной.

Paarthurnax Paarthurnax
Paarthurnax Paarthurnax
Paarthurnax Paarthurnax

Найти эту вероломную представительницу Клинков, мёртвой ныне организации, можно в Sky Haven Temple, который мы открыли при прохождении задания Alduin’s Wall. Каково же наше удивление, что кроме спасибо нас ничего интересного не ждёт. Нет, мы теперь можем вербовать новобранцев для Клинков, но интересным занятием я это назвать не могу. По непроверенным данным, Эсберн, если этого старика ещё удастся разыскать, будет покупать у нас кости драконов. Поменять крылатого друга на скупщика костей и злого сержанта? Помимо сомнительных плюсов нас ждёт проклятие Серобородых и изгнание из их монастыря.

Paarthurnax

Так что смело загружаемся и любуемся на дракона по имени Paarthurnax, что в полном здравии сидит на своей любимой горе. С ним всегда можно побеседовать на философские темы. Клинки же меня окончательно разочаровали, не только своим неоправданным заданием убить нашего союзника, но и самим подходом к жизни. Люди для них лишь инструменты, которым стоит отдавать приказы, выплёвывая слова. На счастье, никаких значительных игровых преимуществ следование за этими пережитками Империи игроку не выдаётся, так что можно спокойно сделать правильный выбор относительно судьбы дракона Paarthurnax’а.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.12.2011

Вернуться к списку квестов Прохождения Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.