arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Успех Skyrim

Arbse > RPG > Skyrim > Успех Skyrim

Успех Skyrim

Далеко не все компьютерные игры могут считаться успешными проектами. В редких случаях наблюдается неестественная картина, когда компьютерная игра получает коммерческий успех, но получает негативные отзывы критиков и обычных игроков. Приятно, что Skyrim не стал в эту печальную группу компьютерных игр. Ибо успех Skyrim считается фактом, завершённым и достоверным, ибо игра не только была тепло встречена игроками и фанатами серии The Elder Scrolls, но и игровыми критиками со всего мира.

Долгожданная компьютерная игра от Bethesda вышла совсем недавно, но, как и в случае со Starcraft 2 можно сделать вывод об его безоговорочном успехе. Можно подумать, что сравнивать подобные игры вовсе нелогично. С одной стороны да, трудно найти нечто общее между StarCraft 2 и Skyrim, кроме масштаба компьютерах игр и наличия разделов на arbse.net, хотя второй пункт уже весьма субъективен и не показателен. StarCraft 2 является не только стратегией реального времени, но и проектом совсем иного плана, иной заточки. Это в первую очередь компьютерная игра, ведь на современных консолях стратегии от Blizzard пока не выпускаются. Да и StarCraft 2 нельзя назвать компьютерной игрой для одиночного прохождения, основной упор сделан на сетевые баталии, на профессиональную киберспортивную арену. В тоже время Skyrim – проект исключительно для одиночного прохождения. Что с одной стороны несколько снижает интерес к проекту у игроков, что привыкли к возможности совместного прохождения игры. С другой же стороны, The Elder Scrolls 5 сохраняет свою оригинальность и самобытность. Несмотря на то, что возможности сетевой игры в Skyrim нет, игра предоставляет уникальную возможность проходить сюжетную линию несколько раз. И это вовсе не говорит о том, что мы будем проходить одну и ту же историю. Другой выбор персонажа, иной выбор пути – позволят взглянуть на Skyrim совершенно под другим углом зрения.

Успех Skyrim

Несмотря на высокий рейтинг Starcraft 2, проект от Bethesda The Elder Scrolls V превзошёл своего заокеанского коллегу на голову. Оценки Skyrim оказались просто феноменальными, о чём я недавно сообщил в разделе Skyrim на arbse.net. При желании можно поспорить над объективностью оценок, однако это стоит начинать лишь после нескольких часов игры. Дело в том, что Скайрим раскрывает все свои достижения лишь через некоторое время, что, на мой взгляд, связано с некоторыми трудностями управления. После освоения горячих клавиш и полезных функций, типа присвоения вещам и заклинаниям статуса favorite всё становится куда лучше и проще. Что в итоге позволят насладиться самобытным геймплеем пятой части серии Древних Свитков, разгадать тайну пробуждения драконов и спасти мир Тамриэля от очередной гибели. Впрочем, спасение мира в Скайрим, в отличие от большинства компьютерных игр, является действием вовсе не обязательным. В суровой провинции нордов можно выполнять квесты гильдий, простых жителей или жить полной жизнью, не обращая внимания на местные дрязги и войны. Приятной Вам игры.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.12.2011

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.