arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Больше отмычек в Skyrim

Больше отмычек в Skyrim

Следуя богатым традициям ролевых компьютерных игр, в Skyrim большинство мало-мальски ценных вещей и интересных локаций закрыты на тяжёлые засовы, и находятся за надёжными дубовыми дверями. Так как закрытые замки в Skyrim встречаются буквально с первых минут игры, а заклинаний отпирания замков не видно даже близко уже после 10-15 часов блужданий по The Elder Scrolls 5, навык открывания замков приобретает ещё больший вес в наших глазах. При таком подходе в Skyrim просто необходимо развивать навык открытия замков, но насколько сложно это сделать? И стоит ли вкладывать перки в этот, безусловно, полезный навык?

Пока не забыл, упомяну, что вкладывать перки в навык открытия замков можно, однако прямой необходимости в этом нет. Подробнее о навыках Skyrim читайте, пожалуйста, на arbse.net, там также описаны воровские навыки игры. Так или иначе, часть перков навыка открывания замков (Lockpicking) весьма пригодятся, при этом я не говорю о тех, что существенно увеличат шанс нахождения редких предметов в сундуках. Данный подход напоминает чем-то пресловутый magic find из серии Diablo. Подробнее рассматривать извечную погоню за трофеями (лутом) в Skyrim я в данной статье об игре не планирую.

Впрочем, основная ветка перков навыка относится непосредственно к открыванию замков. Однако формулировка достаточно туманна – замки определённой сложности (для каждого перка своей) открываются значительно легче. Ведёт это скорее к тому, что отмычки при открытии замков ломаются значительно медленнее. Однако я пока не планирую тратить свободные очки перков на столь радужные, но туманные перспективы. Ибо раскачка других навыков кажется мне более приоритетной и перспективной. Имеет смысл держать несколько свободных баллов перков, чтобы воспользоваться ими в случае острой необходимости. Пока, при прохождении Skyrim у меня таковой не возникало. Так как во многом мне важен и интересен сам факт успешного вскрытия замков, а не то, сколько золота в них находится. По этой причине, в развитии навыка я пошёл по несколько другому пути, коему и посвящена данная статья на arbse.net. Сводится он к банальному и не слишком техничному методу – нужно иметь как можно больше отмычек в инвентаре.

Больше отмычек в Skyrim

Этот метод не требует техники в развитии навыка, однако относительно требователен к игроку при открытии замков. То есть водить мышкой и жать клавиши Вам будет нужно относительно сноровисто. Дело в том, что в зависимости соотношения между Вашим навыком открытия замков и сложность замка, зависит жизнь отмычки. Каждое неверное действие разрушает отмычку, при этом, чем сложнее замок и хуже Ваш навык – тем быстрее они рассыпаются в Ваших неопытных руках.

Впрочем, не всё так плохо, как может показаться. Во-первых, позиция открывания замка не изменяется после крушения очередного воровского инструмента. Так что путём обхода всего круга можно необходимое положение обнаружить опытным путём. Во-вторых, навык будет расти даже в случае поломки отмычки. Так что решение вопроса просто и эффективно – нужно много отмычек для открывания замков. Да, согласен, не слишком элегантно, зато действенно. Но что делать, если в гильдии воров Skyrim мы ещё не работаем, а отмычек в магазинах нет?

Вообще-то, отмычки есть в магазинах The Elder Scrolls 5, точнее попадаются. Также не обделены данным оборудованием простые жители этой северной провинции. Выкрасть их из карманов обывателей обычно не составляет большого труда. Заодно и карманную кражу можно развить. Впрочем, такой подход в любом случае требует частых сохранений и загрузок, как во время открывания замков, так и в момент добывания отмычек. Впрочем, F5 и F9 Skyrim отрабатывает быстро и без заминок. Большой набор статей и советов по TES 5: Skyrim Вы можете на сайте arbse.net, в разделе игры.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 02.12.2011

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.