arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Star Wars Galactic Battlegrounds
Star Wars Galactic Battlegrounds Star Wars Galactic Battlegrounds
Star Wars Galactic Battlegrounds Star Wars Galactic Battlegrounds

Star Wars: Galactic Battlegrounds
Обзор Star Wars: Galactic Battlegrounds
Введение

Весьма часто, компьютерные игры, выпущенные на основе популярных фильмов, из себя ничего не представляют. Разработчики игры явно надеются на огромную популярность фильма и считают, что пользователь всё и так скушает. В данном случае игра основывается на очень популярной серии фильмов Star Wars. Этот факт, видимо, возвёл наглость разработчиков и издателей до поистине космических масштабов. Игра получилась просто отвратительной. Её не то, что не нужно покупать, в неё не нужно даже играть. На этом, в принципе, обзор можно и завершить, но я всё-таки продолжу, дабы убедить всё ещё сомневающихся.
Глава I: Первое впечатление
Игра с первых минут вызывает подозрения. Все ролики являют собой микс из кадров фильма Star Wars, что тут же наводит на мысль о сомнительном качестве игры Star Wars: Galactic Battlegrounds. Главное меню также выполнено весьма примитивно. Перейдя к началу игры сразу можно определиться с жанром игры – стратегия реального времени (RTS). Жанр требующий от разработчиков огромного умения, что и ещё усилило провал данного проекта, хотя терять ему было уже нечего.
Глава II: Графика и звук
Несмотря на то, что игра поддерживает высокое разрешение 1280 на 1024, это её ничуть не помогает. Выглядит всё просто ужасно. Понятно, что год выпуска аж 2001, но графика не тянет даже на это. О звуках игры Star Wars: Galactic Battlegrounds не хочется даже упоминать.
Глава III: Сюжет
Кампания игры состоит из 6 кампаний, по одной за каждую расу. Сюжет соответствует сюжету Звёздных войн. Но связь между миссиями ограничивается текстовыми брифингами. Проходить кампании у меня не было никакого желания, но ничего хорошего от них ждать не приходится. Геймплей просто отвратителен.
Глава IV: Геймплей
AI как Ваших доблестных воинов, так и вражеских оставляет желать лучшего. Передвигаются они неуправляемыми группами, микроконтроль – это не для данной стратегии. Экономика, да и весь геймплей напоминает пародию на Age of Emperies2, хотя ничего аналогичного не пытайтесь найти. Рабочие рубят деревья, но добывают углерод, есть пища и ещё пара ресурсов. На это добро нужно отстраивать базу и строить войска. Хотя стоит ли вообще разбираться в тонкостях данного творения Lucas Art. Я думаю, что нет.
Вывод
Если у Вас случайно оказалась диск с данной игрой в руках, то ни в коем случае не устанавливайте эту карикатуру на замечательный жанр RTS. Поиграйте лучше во что-нибудь стоящее. Star Wars: Galactic Battlegrounds – ещё одно доказательство огромной наглости у разработчиков, пытающихся использовать популярность фильмов для распространения таких бракованных продуктов игровой индустрии.

Star Wars Galactic Battlegrounds Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг:20/100
дата публикации : 8.02.2006

Вернуться на страницу игры Star wars: Galactic Battlegrounds
Обсудить Star wars: Galactic battlegrounds на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.