arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Скачать Skyrim

Скачать Skyrim

Далеко не всегда, чтобы играть в компьютерную игру, нужно её покупать. Пиратство широко развито в отрасли компьютерных игр, так что проблем с закачкой ломаных версий игр не возникает. И Skyrim не станет исключением, несмотря на возможную защиту своего детища от копирования. Однако Bethesda сделали ставку на консоли, продажи Skyrim для которых и будут составлять львиную долю выручки. Дело не только в том, что версия Skyrim для PS3 или Xbox 360 стоит несколько дороже, чем аналогичная версия игры для персональных компьютеров. Отсутствие привязки Skyrim к онлайн сервисам также способствует снижению процента купивших эту компьютерную игру относительно общего числа игроков.

Вчера я рассмотрел на arbse.net светлую сторону – вопрос покупки Skyrim, сегодня дело за тёмным началом. Очевидно, что этическая сторона вопроса вовсе не для данного материала, хотя нельзя не отметить, что без реальных продаж доходы компании разработчика упадут. Однако вопрос целесообразности такого выхода по отношению к The Elder Scrolls 5 вполне очевиден. И решается далеко не в пользу Skyrim. Ибо стимулов к покупке игры не так много, некоторые бесплатные миниатюрные дополнения к игре, которые будут выпущены позднее, вряд ли смогут склонить чашу весов в нужное разработчикам положение. К тому же, часть подобных дополнений будут платными, при том, что платить там зачастую просто не за что, до сих пор остаётся на слуху пример с бронёй для лошади в Oblivion, информация до четвёртой части The Elder Scrolls есть на arbse.net в соответствующем разделе. Немного напомню, если кто не в курсе. Теперь же DLC (небольшие дополнения к компьютерным играм) стали популярным явлением. За небольшую плату, по меркам западных стран, можно немного улучшить игру, чем-то DLC (Downloadable content, скачиваемый контент) напоминают плагины. Цена таких дополнений варьируется в пределах от 1 доллара США до 10, в среднем. Итак, к Oblivion было выпущено такое дополнение, которое практически ничего не добавляла в игру. Дополнение вводило возможность экипировать свою лошадь бронёй, что, как не трудно догадаться, практически ничего в игре не изменяет. И подобное дополнение продавалось и до сих пор продаётся, кто уж его покупает не ясно. Так что подобное вряд ли привлечёт новых покупателей, а основной функционал уже будет доступен после релиза Skyrim в самой игре непосредственно. Кстати и обновления, как и патчи, потом можно относительно успешно скачивать и для пиратской версии игры. Сетевой игры в Skyrim не будет, так что есть ещё несколько минусов против покупки игры, подробнее об этом я рассказывал ранее на arbse.net. Как итог – пиратская версия по функциональности не будет уступать официальной лицензионной версии Skyrim.

Где всё-таки скачать Skyrim?!

Раздел для самых нетерпеливых читателей, которые не желают по каким-то причинам читать всю статью. Ответ достаточно прост – на TBP (на пиратской бухте, thepiratebay.org), практически сразу после релиза Skyrim там будет доступна рабочая, полнофункциональная версия The Elder Scrolls 5, скачивать игру можно будет бесплатно и без регистрации. Закачка через торрент. Чуть позже я конкретизирую данную главу и подскажу, какая версия боле удобная. Сразу может возникнуть сложность с русификацией Skyrim, которая, кстати, в любом случае возникнет, в том числе и у обладателей лицензионных копий игры, однако это тема для отдельной статьи о Скайрим. Впрочем, проблем с переводом текстов особых возникнуть не должно, хотя первые версии переводов и будут несколько топорными. В любом случае система плагинов Skyrim в значительной степени упростит выбор и тестирование. Для удобства можно добавить данную статью в закладки браузера (Ctrl+D), так как статья обновиться в будущем.

Скачать торрент Skyrim

Скачать Skyrim (торрент файл небольшой, сам Skyrim 5,1 Gb)

Данный торрент файл содержит версию Skyrim от группы Razor 1911, которая не требует лицензионного ключа, то есть пиратская версия Skyrim. Напомню, что на arbse.net лежит только торрент файл, сам Skyrim здесь не расположен и размещать я игру не буду. Я рекомендую Вам использовать пиратскую версию The Elder Scrolls только в ознакомительных целях, чтобы попробовать новый проект серии Древних Свитков на своём оборудовании. Версия торрент файла была мной найдена на TPB в день релиза игры. Непосредственно с arbse.net Вы скачиваете только небольшой торрент файл, так что то, что по нему скачаете – внимательно смотрите и проверяйте. Игра на оригинальном, английском языке. Установка простая, скачанные файлы содержат образ диска Skyrim, который можно монтировать DAEMON Tools Lite. После стандартной установки Skyrim будет необходимо заменить часть файлов игры на изменённые файлы из директории crack.

Скачать русификатор Skyrim

Скачать русификатор Skyrim (торрент файл небольшой, сам русификатор 1,5 Gb)

Данный русификатор содержит как текстовый перевод, так и русскую озвучку. Ставится русификатор на любую версию Skyrim. Однако при его установке могут возникнуть некоторые проблемы, требующие Вашего вмешательства, так что советую сделать резервные копии исходных файлов. Данный файл является торрент файлом, arbse.net не имеет к нему никакого отношения, сам русификатор не лежит на нашем сервере. Так что скачиваете Вы его и устанавливаете на свой страх и риск, хотя он и минимален. Торрент файл я нашёл в открытых источниках в день релиза игры.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 18.10.2011
дата дополнения: 11.11.2011

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.