arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Купить Skyrim

Купить Skyrim

Простая, казалось бы, тема покупки компьютерной игры, в связи с отечественной спецификой становится вопросом отнюдь не тривиальным и, забегая наперёд, отмечу, что в случае Skyrim вопрос становится ещё менее очевидным. Не секрет, что в нашей стране не так часто покупают компьютерные игры, что с одной стороны объясняется малой обеспеченностью населения, с другой стороны развитой системой создания пиратских версий компьютерных игр. Второй пункт не является уникальной особенностью Skyrim, а характерен для всех компьютерных игр в целом, что вынуждает разработчиков пристально смотреть в сторону других платформ, где пиратство развито слабее, например, в сторону современных игровых консолей.

Приобрести Скайрим (Legendary Edition со всеми дополнениями)
(около 280 рублей)

Приобрести Скайрим (Special Edition, переработана в HD)
(около 940 рублей)

Сразу стоит отметить, что Skyrim выходит не только на персональных компьютерах, но и на игровых консолях Xbox 360 и SonyPlaystation 3. Обладатели персональных компьютеров получают не только возможность насладиться Skyrim бесплатно, благодаря пиратской бухте и пиратским версиям игры, но и цена версии для PC значительно ниже. Так что если вопрос с покупкой Skyrim выглядит простым для владельцев консолей (Нужна игра The Elder Scrolls 5 – нужно купить), то альтернатива скачать игру бесплатно слишком сильна для версии Skyrim на PC.

Данная статья будет пополняться актуальной информации, после релиза Skyrim в ноябре, подробнее о самой игре читайте, пожалуйста, на arbse.net в разделе Skyrim. Хочется отметить тот факт, что поголовное скачивание компьютерных игр, а не их покупка в конечном итоге приведёт к дальнейшему переходу компьютерных игр на консоли, как и серии The Elder Scrolls. Впрочем, говорить о скорой гибели платформы PC не стоит. Однако в любом случае стоит помнить, что покупая Skyrim Вы будете немного поддерживать Bethesda, а значит и другие творения этой американской студии, а именно серию Fallout и, конечно же, The Elder Scrolls.

Стоит ли делать предзаказ Skyrim?

Тут вопрос спорный, хотя лично я против предзаказа в принципе. Skyrim - игра достаточно популярная, версии игры сугубо полноценные, так что приобрести игру в обычном магазине не составит труда. В случае предварительного заказа, если Вы не проживаете в Москве или Санкт-Петербурге, скорее всего The Elder Scrolls 5 пойдёт к Вам тернистым путём почты России. Так что главное преимущество предварительного заказа в скорости Вы теряете. Приобретение электронной версии Skyrim и вовсе делает идею предварительного заказа абсурдной. Какой смысл платить за ещё не вышедшую игру, когда можно будет моментально купить лицензионный ключ непосредственно после релиза.

К тому же в данном случае можно немного сэкономить, ибо нередко в предварительном заказе Skyrim стоит несколько дороже, следите на arbse.net за данной страницей, в поисках оптимальной цены. Так что, как и при покупке любой другой компьютерной игры, я не вижу смысла в предзаказе Skyrim, скорее всего Вы ничего не выиграете, а немного потеряете в цене и отдадите деньги на некоторое время раньше, чем получите Skyrim в свои руки. Некоторый вес на чащу предварительного заказа пятой части Древних Свитков может передать коллекционное издание игры, которые вряд ли можно купить в магазине. Данному вопросу посвящена следующая глава данной статьи на arbse.net.

Стоит ли покупать коллекционное издание Skyrim?

Опять же, я считаю, что нет. Какой смысл переплачивать более чем в два раза за ту же игру, лишь за счёт фигурки дракона и некоторого количества фирменной макулатуры от Bethesda с темой Skyrim? Немного отстранившись от сарказма, посмотрим, что кроме красивой коробочки получит счастливый обладатель коллекционной версии Skyrim. Во-первых, естественно, саму игру The Elder Scrolls 5: Skyrim. Во-вторых, фигурку дракона, вещь хоть и уникальную, но относительно дешёвую. Хотя последнее утверждение спорно, ведь купить такую фигурку в свободной продаже не получится. В-третьих, альбомчик с артворками Skyrim, кстати, часть из них можно прямо сейчас посмотреть, в том числе и на arbse.net в разделе Skyrim. Дополнительно к третьему пункту добавится ещё немного бумажного материала на тему Skyrim.

Помимо прочего щедрому покупателю выдадут DVD диск с историей создания Skyrim, не исключено, что материалы данного видео потом можно будет просто скачать из Интернета или посмотреть на YouTube. В любом случае, это материал на любителя, хотя и само коллекционное издание рассчитано на фанатов серии TES. Этим, впрочем, и можно завершить данную главу. Если Вы не являетесь фанатом серии The Elder Scrolls и вообще компьютерных игр, то никакого смысла покупать коллекционное издание Skyrim нет.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.10.2011

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.