arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

StarCraft 2. Top 200. Лучшие игроки Европы и Кореи. 29 июня 2011.

Этой статьёй я начинаю цикл, надеюсь, еженедельных отчётов о положении дел в турнирной таблице европейского и корейского ладдера StarCraft 2. Этот формат является улучшенным по сравнению с тем, как я публиковал подобные новости раньше – на главной странице. Сейчас эти статьи будет легче искать и читать, и можно будет посмотреть историю, динамику. Отчёты будут доступны из раздела StarCraft 2 на arbse.net. Интересно сравнить положение по расам в разных ладдерах, не думал, что разница будет столь разительна.

Европейский Ладдер

Европейский Ладдер Европейский Ладдер

Ещё буквально вчера Happy, играющий за терран, продолжал относительно уверенно занимать первое место в европейском ладдере StarCraft 2, как сегодня на первом месте оказался зерг – M+Lalush, взлетевший с пятого места. KiWiKaKi на третьем месте, руководящий силами протоссов. Всего же в топ 10 оказалось: 3 зерга, 5 терран и всего два протосса. В топ 20: 6 зергов, 9 терран, 5 протоссов. Несмотря на то, что с последнего отчёта о топ200 европейского ладдера на arbse.net прошло несколько недель, ситуация кардинально не поменялась. Терран по-прежнему большинство в перовой двадцатке, позиции зергов немного усилились, а вот протоссы уступили свои и без того не слишком сильные позиции. Но стоит учитывать, что профессиональные игроки принимают участие в турнирах по StarCraft 2, так что на момент их проведения их позиции в ладдере значительно падают. Вдобавок, я рассматриваю только европейский ладдер, а ведь есть ещё корейский, другие представляют меньший интерес. А почему бы и нет? Сегодня и попробую следить и за корейским ладдером StarCraft 2, хотя с иероглифами будут проблемы.

Корейский Ладдер

Корейский Ладдер Корейский Ладдер

Первый репортаж в моём исполнении на arbse.net относительно расстановки сил в корейском ладдере, как говориться, не старым светом единым жив StarCraft. А ситуация здесь интересная, первые пять мест за терранами. Топ 3, начиная с первого места: sCfOu, IMGanZi, Apex. Первый протосс на шестом месте, ник записан иероглифами, так что мне он ни о чём не говорит. А первый зерг уполз, страшно сказать, на двенадцатое место LeenockfOu, то есть в топ 10 зергов нет вообще, если быть более точным, то в топ 10: 2 протосса и 8 терран. В топ 20: 14 терран, 3 протосса, 2 зерга, 2 рандома, как у меня получилось 21 в топ 20 сам не понял, пересчитал два раза. Лучшим игроком за случайную расу стал IMMvp на 18 месте. В корейском ладдере терраны по-настоящему доминируют.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 29.06.2011

Вернуться на страницу игры StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.