arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Starcraft 2. Streams.
Starcraft 2 streams

Лучшие стримы Старкрафт 2

Для начала, расскажу немного о разделе Starcraft 2 streams (Starcraft 2 стримы). Стрим – от английского stream – поток. Стримы Starcraft 2 – есть потоковое видео с матчей, как в режиме онлайн, так и уже прошедших баталий. Как правило, стримы идут не от лица комментатора или наблюдателя, а от первого лица, то есть игрока. При этом ничто, кроме напряжённой схватки с оппонентом не мешает ему комментировать свои действия. Что и отличает стримы от водов, от реплеев StarCraft 2 отличия вообще принципиальные. Для просмотра стримов Starcraft 2 не нужна игра как таковая, нужен лишь браузер, как правило. Но, как и воды и реплеи стримы призваны улучшить Ваш уровень игры, и насладиться мастерством профессионалов. Реплеи, кстати, тоже есть на arbse.net и лично мне просмотр реплеев больше нравится.

Также для комфортного просмотра стримов нужен хороший канал (пропускная способность Вашего Интернет соединения). Некоторые стримы в любом случае могут подтормаживать. На данной странице я буду публиковать сайты, где можно посмотреть интересные стримы, также я постараюсь подробно описать каждую площадку. Знаете, где можно посмотреть качественные стримы топовых игроков, можете мне подсказать.
Тeamliquid.net
Ссылка: www.teamliquid.net/video/streams/
Тeamliquid.net
Хорошая площадка со стримами Starcraft 2, как онлайн, так и оффлайн. Как правило, публикуются, только стримы топовых игроков StarCraft 2, как их ладдерные игры, так и турнирные. Комментируют на английском, хотя и на корейском бывает, но реже. Также можно там увидеть стримы StaCraft: Brood War и World of Warcraft, но достаточно редко. Как выяснилось чуть позже, данная площадка стримов – одна из лучших.
Grubby
Ссылка: www.ru.justin.tv/followgrubby
Grubby стрим
Стрим канал самого Grubby, великого и ужасного короля орков, играющего в StarCraft 2 за протоссов. Грубби, конечно же, не ужасен, но вот в случае StarCraft 2, он не так уж и велик. У многих госу, перешедших в SC2 из старого доброго WarCraft 3, дела идут не в пример лучше в новой дисциплине, лучше всего успехи, на мой взгляд, у представителя Южной Кореи, Moon’а, но его стрим StarCraft 2 я пока не нашёл. Однако в этом разделе речь о голландце Manuel Schenkhuizen, больше известном под ником Grubby. Так или иначе, именитый спортсмен прочно занимает место в первой половине, а теперь уже и в топ50 грандмастер лиги европейского ладдера. Грубби также принимает участие во многих престижных турнирах по StarCraft 2, хотя пока и не слишком успешно. Немного огорчает тот факт, что стримы Grubby ведёт не слишком часто и регулярно. Однако в его играх до сих пор прослеживается его стиль игры, как-то при просмотре очередного реплея StarCraft 2 в его исполнении, вспомнились его старые игры за орков. Сначала создание больших игровых проблем, потом героическое их решение. Кстати, реплеи в исполнении Грубби (или Грабби) я часто публикую на arbse.net в пакетах реплеев.
Megumixbear
Ссылка: www.justin.tv/megumixbear
Megumixbear стрим
Стрим очаровательной девушки Megumixbear, играющей в StarCraft 2. Стримы представительница прекрасного пола ведёт интересно, не забывает о зрителях. Примечательно, что во время стрима, кроме непосредственно игры, Megumixbear транслирует непосредственно себя через веб-камеру. На arbse.net есть специальная статья, посвящённая Мегумииксбеар, так что рекомендую к прочтению тем, кого заинтересовала эта необычная спортсменка. Уровень игры – мастер лига на американском сервере (US), играет она чаще всего за терран, но периодически за рандом. Как правило, в своём стриме megumixbear транслирует игры 2 на 2, трансляции проходят достаточно часто и примерно в одно и то же время, этот стрим достаточно популярен.

StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 09.01.2011
Обновление 1: 24.06.2011

Вернуться на страницу игры StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.