arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Return to Castle Wolfenstein: Time Gate

Return to Castle Wolfenstein: Time Gate Return to Castle Wolfenstein: Time Gate
Return to Castle Wolfenstein: Time Gate Return to Castle Wolfenstein: Time Gate

Обзор Return to Castle Wolfenstein: Time Gate.

Краткая справка
Начну, видимо уже по традиции, с середины, причём не имеющей прямого отношения к игре. Итак, Return to Castle Wolfenstein: Time Gate есть неофициальный аддон к Return to Castle Wolfenstein. Скажу честно, что это многое для меня объяснило. А именно, значительно более низкое, по сравнению с оригиналом, качество игры. Однако, поиск в Сети, привёл к информации, что аддон Врата Времени считается довольно качественным и интересным дополнением. Видимо, по сравнению, с остальными.

Графика, звук, управление
Вся техническая часть не отличается от оригинала, тот же движок третьего quake. Я отличий не обнаружил. Графика вполне приличная для игры такого возраста, музыкальное сопровождение хорошо дополняет атмосферу игры, особенно при борьбе с нежитью. Как плюс, можно засчитать весьма скромные системные требования по сегодняшним меркам. Процессор 600 МГц, 256 Mb оперативной памяти, видеокарта с памятью более 32 Mb.

Не оригинал (главная часть обзора)
С первых минут игры было ощущение того, что что-то в игре не так. Непонятное начало сюжетной линии. Главный герой из уже недалёкого прошлого (1995 год) обследует катакомбы под разрушенным замком. Там главного героя встречают враги в виде зомби и прочей нечисти.  Борьба с неживими, но ещё и немёртвыми врагами идёт,  конечно же, не врукопашную. Разработчики игры заботливо разбросами оружие, патроны и броню по тёмным подземельям в  достаточном количестве. Итогом скитаний по подземельям будет большой зал с большим врагом (боссом). После пары неудачных попыток его уничтожения, я обнаружил рубильник около его трона. После активации этого устройства, и, естественно, отвода врага подальше от трона, открывается ниши, куда и следует пройти. Затем главный герой попадает в комнату с самими вратами времени. После чего.. верно, мы вновь в нацистской германии во время Второй Мировой. И задачи, как и методы всё те же.  С одной стороны всё то же самое, почему же Return to Castle Wolfenstein: Time Gate не может сравниться с оригиналом? Игра, не сохранила, в полной мере своей атмосферы загадочности, мистики, духа расследования. Миссии, а в особенности их связь между собой проработана значительно хуже, чем в оригинальной игре RtCW. Как следствие, геймплей становится однообразным и скучным.

Вывод
Разработчики изменили порядок следования врагов. Сначала идут мистические существа, потом нацистские солдаты, офицеры, техники. Сюжет, в принципе отсутствует, кроме главной цели – вернуться в родное время, главным героем ничто не движет, а главное никакой промежуточной информации игроку не выдаётся. Однако, играть в данный продукт вполне возможно, хоть и не так интересно, как в оригинал.

Return to Castle Wolfenstein: Time Gate
Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг: 60/100.
дата публикации : 19.12.2009

Вернуться на страницу игры Return to Castle Wolfenstein: Time Gate
Обсудить Return to Castle Wolfenstein: Time Gate на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.