arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Oblivion спасаем npc

Oblivion: Спасаем npc. (Спасаем нписяев).
Введение.

Начну с определения, которого я не знаю :). NPC - non player character. Простыми словами это можно объяснить, как персонаж игры, управляемый не человеком, а компьютером. В не он-лайн РПГ это все персонажи, кроме Вашего героя. А теперь перейдём к делу.
Спасаем npc.
В игре Oblivion иногда наступают такие моменты, когда нужно сохранить жизнь некоторым персонажам. Либо для того, чтобы они как можно дольше оказывали Вам помощь, либо для успешного выполнения квеста, или Вам просто этого хочется. Это не так уж просто выполнить. Персонажи - помощники часто лезут в бой, падают в лаву, и совершают подобные глупости. Главное правило – отдых после каждой битвы. Это правило – залог здоровья Ваших npc. После любой битвы, в которой Вам или npc нанесли урон, нужно ждать 1 час. Ваши жизни и жизни нписяев восстановятся. Второе правило - отводите огонь на себя, по возможности. Если играете за танкового героя (большая выносливость, много жизней, хороший блок), то можно банально подойти к толпе врагов и зажать блок. Npc Успешно справятся с врагами. Если же Вы не можете похвастаться столь мощным здоровьем, нужно бегать и отстреливаться, водя за собой врагов. Однако, учитывая системные требования игры Oblivion, в некоторых эпизодах игра будет прилично тормозить, когда будет задействовано много персонажей. Танковый выход в данном отношении проще. Но, есть и более простой способ спасти npc. Нужно добегать до выхода в другую локацию. И…Ваши npc тоже перейдут в неё, где бы они ни находились.
Итого.
Чтобы спасти npc в игре Oblivion нужно:
1. Ждать 1 час после каждой битвы, это восстановит здоровье у npc
2. Переводить внимание врагов на себя. В случае танка – подойти и зажать блок. В другом случае нужно бегать и отстреливаться, по возможности.
Вывод.
В Oblivion npc можно спасти. Приведённые методы не являются единственными. Я не рассмотрел случай игры за мага, который может с лёгкостью вылечить раны союзников. Дело в том, что за мага я пока не играл. Но в этом и прелесть мира tes – свобода во всём. Вы можете отыскать собственное решение данной задачи.

Oblivion Автор: Голыгин Е.А.
Дата публикации: 15.07.2006
 

Вернуться на страницу игры Oblivion
Обсудить Oblivion на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.