arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Magic Vines
Magic Vines Magic Vines
Magic Vines Magic Vines

Обзор Magic Vines

Введение.
Данная игра принадлежит классу логических игр, к которому принадлежат многие shareware(условно-бесплатные) проекты. Однако, в отличие от многих подобных игр, Magic Vines нельзя назвать заурядной игрой. Как бы это не показалось странным, эта игра достойна внимания, так как она обладает здоровой долей индивидуальности. Эта игра весьма и весьма оригинальна, а учитывая её весьма скромные размеры, её показатель удельного качества (качество, отнесённое к размеру) очень высок. На этой игре стоит остановиться подробнее.

Глава I: Технический вопрос.
Игра обладает хорошего качества графикой, хотя и невысокого разрешения 800x600, однако каких-либо особых нареканий по этому поводу игра не вызывает. Прорисовка объектов вообще выполнена на высоком уровне, анимация тоже выглядит достойно. Звуковое сопровождение и музыка оставляют хорошее впечатление, но не более того, но это и понятно, ведь размер игры невелик. В общем, с технической стороны игра показала себя весьма и весьма достойно, хотя для логических игр этот аспект и не является главным, но чем лучше каждый аспект игры, тем лучше игра целом. Но перейдём к другим вопросам, касающихся этой игры.


Глава II: Первое впечатление.
Как ни странно, но на меня эта игра оказала не очень хорошее первое впечатление. Непонятный геймплей, который мне показался слишком простым, какие-то бабочки, которые могут убирать и без того немногочисленные кубики, - всё это составило об игре не лучшее впечатление. Однако это было обманчивое впечатление. Пройдя несколько локаций, я понял, что игра не настолько проста, как показалось сначала, а, пройдя ещё несколько, я понял, что игра может быть достаточно сложной. И при всём при этом в неё легко играть, а геймплей поставлен просто, но со вкусом. И, как не странно, в игре есть намёк на сюжет и главное, взаимосвязь между уровнями.


Глава III: Сюжет.
Magic Vines в отличии от многих игр подобного класса обладает сюжетом, хотя и не в полном смысле этого слова. Вы путешествуете по миру, посещая множество стран, проходя в каждой несколько миссий. После того, как Вы проходите все миссии данной локации, Вы посещаете другую страну. Эта незамысловатая взаимосвязь уровней весьма и весьма неплохо смотрится, заметно повышая интерес к прохождению игры. Данный аспект игры добавляет ей заметную долю оригинальности, хотя до полноценного сюжета игра явно не дотягивает.


Глава IV: Геймплей.
Геймплей игры прост, понятен и интересен, хотя на первый взгляд может показаться примитивным. Необходимо уничтожать блоки на игровом поле путём соединения в цепочки труб трёх типов. В игре бывают деревянные трубы, травяные и универсальные, которые могут служить соединением труб любых типов. В каждой области трубы будут выглядеть по-своему, как и фоновая заставка. Задача выглядит достаточно просто, а сначала игра вообще кажется примитивной. Но оригинальность в игру вносят стрекозы и жучки. Первыми управляете Вы, стрекозы убирают мешающий Вам блок, а вот жуки наоборот добавляют эти блоки. Самое интересное заключается в том, что они не прекратят своё занятие до тех пор, пока Вы не сбросите их, собрав очередную цепочку труб.


Вывод.
Magic Vines, бесспорно, является оригинальной логической игрой. Хорошая графика и звук отлично дополняют друг друга, однако, более чем хорошими их не назовёшь. Наличие зачатков сюжета, присутствие прочной взаимосвязи между уровнями делают эту игру не похожей на другие. Но, к сожалению, более игра ничем выделиться не может. Геймплей игры не страдает оригинальностью, хотя разработчики его значительно разнообразили. Но, при всём при этом, процесс игры чрезмерно упрошён, что не идёт ему на пользу. Но для игры, скачать которую можно абсолютно бесплатно, можно сделать некоторые снисхождения.

Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг:65/100
дата публикации : 17.07.2005
 

Вернуться на страницу игры Magic Vines
Обсудить Magic Vines на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.