arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Master of Defence
Master of Defence Master of Defence
Master of Defence Master of Defence

Master of Defense
Обзор игры Master of Defense
Введение

На сей раз Вашему вниманию предлагается обзор очередного shareware проекта Master of Defense. Он относится к целой серии обзоров условно-бесплатных проектов на сайте www.arbse.net. Сразу хочется отметить, что разработкой данного игрового проекта занимались наши бывшие соотечественники, а ныне жители Украины. Но не скажу, что они порадовали своим проектом. Но обо всё по порядку.
Технические характеристики игры
Игра обладает приличного уровня, но топорной, явно самопальной трёхмерной графикой. С Обливионом конкуренции не выдерживает ? Злостный сарказм. Но это реальность. Звук средний, музыка отвратная. Композитору двойка по музыке. Музыка игры однообразная и не приятная. Теперь перейдём к игре.
Какие тут мои?
Ответим на извечный русский вопрос: что делать? Если Вы знакомы с игрой вех времён и народов Warcraft III, и разновидностью карт tower defense, то задача много упрощается. Дак вот Master of Defense – жалкая пародия на данный тип карт. Даже не жалкая, а ещё жалчее ? Если Вы с Warcraft III не знакомы, то пора уже знакомиться, но Вам объясню смысл игры. Монстры по дороге выходят из пункта А в пункт Б, а Вы должны этому помешать. А для этого нужно строить башни около дорог, которые будут этих монстров крошить. В игре 4 типа башен: магическая (бьёт только по воздуху), пушка (только по земле), универсальная, ice rock (замораживает врагов). Типов врагов всего 2: сухопутные, летающие, форм врагов немногим больше. К слову сказать, td карты от WC3 радуют огромным разнообразием башен (до 50 типов) и таким же разнообразием врагов и ландшафтов. Кампания Master of Defense очень короткая, проходится на раз. Баланса нет и в помине. Чего стоит один тип огненных башен, которые строятся прямо на дороге. Немного улучшает картину наличие опыта и различные способности, которые на этот опыт можно прокачать. Но всё это слабо выглядит на общем фоне. Но не всё так уж плохо. В целом игра не такая уж и плохая, во всяком случае, попробовать поиграть в неё стоит.
Вывод
Любопытная игра, плод жестокого плагиата с Blazzard’а. Слишком мало материала, игра слишком короткая, как и этот обзор. По сути, в полном виде игра тянет только на trial версию. Ну а самохвальство игра на официальном сайте с целым ворохом пустых по сути наград, ничего кроме смеха не вызывает. Да и платить за это хотя бы цент – безумие.

Рейтинг 57/100

Master of Defence Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг:57/100
дата публикации : 23.06.2006

Вернуться на страницу игры Master of Defence
Обсудить Master of Defence на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.