arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Прохождение Jet’N’Guns.
Общее
Несмотря на то, что игру Jet’N’Guns нельзя назвать очень сложной и длинной, а на лёгком уровне сложности проблем не должно возникнуть вообще, прохождение может понадобиться. Прохождение, в прямом смысле этого слова, циклического сюжета игры Jet’N’Guns не получится. Всё сводится к методичному, довольно разнообразному уничтожению врагов. Но на высоком уровне сложности играть уже не так просто, а в разнообразии всевозможных апгрейдов корабля очень легко запутаться.

Основные принципы
В каждой миссии Вам необходимо выжить и дойти до конца миссии, в завершении которой придётся потягаться с боссом. У корабля не должна упасть броня до 0, иначе он взорвётся. Эту цель и стоит соблюдать, чтобы пройти миссию. Старайтесь не допускать критических повреждений корабля, в особенности столкновений с вражескими кораблями. Это позволит избежать масштабных повреждений, а вследствие этого и смерти.
Перегрев систем корабля
Этому параметру следует уделять самое пристальное внимание. Каждое оружие характеризуется, помимо повреждений и скорости стрельбы, степенью нагрева. Чем больше установлено оружия, которое увеличивает перегрев, тем быстрее нарастает перегрев. После превышения отметки в 100% оружие временно перестанет стрелять. После этого стрелка перегрева упадёт до 80% и так далее. Если некоторое время не стрелять, то перегрев будет быстро снижаться. По этим причинам следует улучшать охладительные системы корабля и следить за перегревом, временами прекращая огонь. Это позволит более эффективно вести огонь по врагам.
Теория апгрейдов
Разнообразие оружия вызывает восхищение и растерянность. Понять отличие между тем или иным видом вооружения очень сложно. Подобная ситуация сильно упрощается возможностью тестового полёта без врагов, где Вы можете опробывать своё оружие. На первых этапах достаточно купить два оружия типа pink panther и улучшать их тип. Достаточное время данного вооружения будет предостаточного для эффективного уничтожения врагов. Остальные апгрейды вполне понятны, вопросов возникнуть не должно.
Боссы
Воевать с боссами просто. Достаточно избегать столкновений с ними и стрелять в те элементы, которые уничтожаются первыми. Через несколько пройденных боссов Вы легко поймёте данный простой принцип. Лично у меня сложность вызвал босс в виде робота с большими ракетницами в виде рук. Сначала необходимо полностью уничтожить данное оружие, затем полоска жизни врага поползёт вниз.

Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 30.08.2005
 

Вернуться на страницу игры Jet'N'Guns
Обсудить Jet'N'Guns на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.