arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбук – подарок на 23 февраля 2013 года

Arbse > Железо > Ноутбуки > Подарок на 23 февраля 2013 года

Ноутбук – подарок на 23 февраля 2013 года

Завалы китайских безделушек вряд ли надолго украсят рабочий стол мужчины, впрочем, спасибо он Вам всё равно скажет. Куда лучше и практичнее подарить вещь хорошую и нужную. Хотя и тут не стоит совершать опрометчивых и необдуманных подарков.

Не секрет, что мужчины любят технику, хотя последнее утверждение на www.arbse.net я бы уже не стал произносить с явным гендерным разделением. Так или иначе, но на 23 февраля принято дарить подарки не только защитникам Отечества или профессиональным военным, но и просто лицам мужского пола. И я не буду оригинален, если назову ноутбук вполне достойным и хорошим подарком к этому дню.

хорошие ноутбуки на подарок

Действительно, стоимость сегодняшнего ноутбука не всегда велика, между тем он относится к серьёзной технике. Хотя купить ноутбук за несколько тысяч рублей всё равно невозможно, так что этот подарок будет серьёзным, а значит и подойти к его приобретению и вручению стоит основательно. К этому обязывает не только стоимость изделия, но и его специфические особенности.

В ущерб сюрпризу

Понятно, что лучше всего делать подарок неожиданно, чтобы к удовольствию от приобретения новой вещи бесплатно добавилась бы радость от самого вручения. Но с дорогими вещами, естественно относительно Вашего личного благосостояния, дела обстоят иначе. Не все могут позволить себе потратить такую крупную сумму на подарок к 23 февраля 2013 года, тем более что это потребует не только деньги. Нужно неплохо разбираться в ноутбуках, знать, нужен ли он мужчине, прочитать несколько статей на arbse.net в разделе о мобильных компьютерах.

Даже в этом случае, стоимость даже бюджетного ноутбука может заметно превысить ту сумму, которую Вы выделили для подарка на этот праздник, который редко является основным. К тому же, даже если средства найти удалось, довольно трудно выбрать тот ноутбук, который будет действительно востребован человеком. Ситуация заметно усложняется в том случае, если мужчина неплохо разбирается в компьютерах и простой ноутбук, пусть и от всего сердца, его не удовлетворит.

дорогие ноутбуки

Возросшие требования стоит учитывать без лишних эмоций, так что прагматизм будет вредить атмосфере праздника, зато увеличит эффективность подарка. Вполне разумно будет подарить на ноутбук деньги или часть суммы, особенно, если одариваемый сам недавно порывался купить себе новый ноутбук. Впрочем, идеальное решение в такой ситуации выглядит следующим.

Итог

Можно обсудить предполагаемый подарок с мужчиной, определить требования, предъявляемые к компьютеру и вместе же сходить в магазин. Не принципиален тот факт, что Вы в технике разбираетесь слабо, важно собственно Ваше присутствие. В таком случае выше вероятность того, что купленный в итоге ноутбук будет ассоциироваться именно с Вами, чего дарящий обычно и должен добиваться. Удачного выбора и благодарных людей!


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.02.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбук как подарок на 23 февраля 2013 года на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.