arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Найти ноутбук

Arbse > Железо > Ноутбуки > Найти

Найти ноутбук

Многие знают, что хороший товар за недорого не купить, в то время как и за хлам можно заплатить немало. Так что ищем ноутбук по честной цене.

Всегда проще, когда Вы знаете, что конкретно Вы ищите, и поиски ноутбука исключением не станут. Увы, но в подавляющем большинстве случаев такой идеализированной картины не будет, и нам придётся чем-то жертвовать или некоторые важные аспекты выйдут за рамки внимания, даже на www.arbse.net, так что и выбор ноутбука идеальным не будет. Хотя есть и альтернативный вариант – прийти в магазин и выбрать ноутбук спонтанно. Такой подход может оказаться успешным, но обычно приобретение ноутбука – покупка дорогостоящая и её стоит хорошо обдумать.

Новый или нет

Принципиальным положением будет выбор между новым ноутбуком и бывшим в употреблении. В первом случае мы получаем полностью живой аккумулятор и современную архитектуру процессора. Во втором будет явный выигрыш в цене, но заметно растут риски. Так как вдобавок к стандартным проблемам в виде мёртвой аккумуляторной батареи могут добавиться скрытые дефекты, включая серьёзные механические повреждения.

хорошие ноутбуки

Очевидно, что неопытный пользователь этого банально не заметит при покупке, так что попытка сэкономить может вполне обернуться потерей средств. Нельзя никогда забывать о том, что скупой платит дважды, и слишком выгодное предложение на деле оказывается банальным мошенничеством и обманом. Быть может, этот совет на arbse.net может показаться наивным, но я рекомендую именно покупку нового ноутбука в проверенном магазине, если Вы в компьютерах плохо разбираетесь.

Сервисы подбора

Во многих интернет магазинах по продаже ноутбуков есть удобные средства поиска мобильных компьютеров по определённым параметрам: размер дисплея, объём оперативной памяти, наличие внешней видеокарты и т.п. Если и не покупать, то подобрать там определённые ноутбуки вполне можно, потом нужно просто запомнить понравившуюся модель компьютера. При большом желании Вы можете выбрать ноутбук по производителю, хотя часто первая покупка по такому сценарию вряд ли производится.

цены и марки

Ещё неплохим вариантом нахождения хорошего ноутбука – это покупка по совету знакомого, который хорошо разбирается в компьютерах. Впрочем, и в этом случае я рекомендую прислушаться к его совету, но не слепо его выполнять. Мобильный компьютер в идеале должен понравиться именно Вам по максимальному количеству параметров.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 31.01.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить поиск ноутбука на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.